3 февраля 2011 года в 14—40, появился на свет Юлин сыночек Андрюша, настоящий богатырь весом в 3530 гр, ростом 53 см!!! Мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже выписались. Папа счастлив. Давайте пожелаем замечательной семье сохранять эти чувства и эмоции на всю жизнь. Любви вам, здоровья и благополучия вашей семейке. Не останавливайтесь на достигнутом!!!
Поздравляем Джемку с рождением сыночка!!!
Девчонки, спасибо за поздравления!
выползла быстренько почитать и поесть, пока детеныш спит=)
Поздравляю!!! Желаю маме и сыночку крепкого здоровья и огромного счастья всей семье
Джемка, ага, вот оказывается когда родила, тихоня))) поздравляю! Немного освоишься, ждем с рассказом 
Джемка, Юля, поздравляю!!! Ура!!! А я-то думаю, куда ты пропала…
Счастья вам с сынулей, здоровья, любви и вкусного маминого молочка!!!

Поздравляю!! Здоровья маме и малышу. И молочка в достаточном количестве))
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Поздравляю!!!

Еще разок поздравляю=)

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


