Поздравляем Джемку с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
11 февраля 2011

3 февраля 2011 года в 14—40, появился на свет Юлин сыночек Андрюша, настоящий богатырь весом в 3530 гр, ростом 53 см!!! Мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже выписались. Папа счастлив. Давайте пожелаем замечательной семье сохранять эти чувства и эмоции на всю жизнь. Любви вам, здоровья и благополучия вашей семейке. Не останавливайтесь на достигнутом!!!

45 0 0
Комментарии:
31 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть у них все будет отлично!

ответить 0 0
32 11 февраля 2011

Девчонки, спасибо за поздравления! выползла быстренько почитать и поесть, пока детеныш спит=)

ответить 0 0
33 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Желаю маме и сыночку крепкого здоровья и огромного счастья всей семье

ответить 0 0
Lex
34 11 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
35 11 февраля 2011

Джемка, ага, вот оказывается когда родила, тихоня))) поздравляю! Немного освоишься, ждем с рассказом

ответить 0 0
36 11 февраля 2011

Джемка, Юля, поздравляю!!! Ура!!! А я-то думаю, куда ты пропала… Счастья вам с сынулей, здоровья, любви и вкусного маминого молочка!!!

ответить 0 0
37 11 февраля 2011

Поздравляю!! Здоровья маме и малышу. И молочка в достаточном количестве))

ответить 0 0
O90
38 11 февраля 2011

Поздравляем

ответить 0 0
39 11 февраля 2011

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

ответить 0 0
40 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
41 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 11 февраля 2011

ответить 0 0
43 11 февраля 2011


Ростите здоровыми, счастливыми.

ответить 0 0
44 11 февраля 2011

ответить 0 0
45 11 февраля 2011

Еще разок поздравляю=)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.