Поздравляем Джемку с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
11 февраля 2011

3 февраля 2011 года в 14—40, появился на свет Юлин сыночек Андрюша, настоящий богатырь весом в 3530 гр, ростом 53 см!!! Мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже выписались. Папа счастлив. Давайте пожелаем замечательной семье сохранять эти чувства и эмоции на всю жизнь. Любви вам, здоровья и благополучия вашей семейке. Не останавливайтесь на достигнутом!!!

45 0 0
Комментарии:
1 11 февраля 2011

Урааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
2 11 февраля 2011

От всей души поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
3 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
4 11 февраля 2011

Мамочка и папочка, бабушка и дед!
Все сегодня в сборе, всей семьи совет.
Обсуждают дружно имя малыша,
Стоя у кроватки и едва дыша.

А сынок и внучек жмурится, сопит,
Чмокает пустышкой и подолгу спит.
Поздравленье это всей семье от нас!
Пусть малыш опорой вырастет для вас! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 11 февраля 2011

Поздравляю от всего сердца, растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
6 11 февраля 2011

Хорошие новости!!! Ура!

Поздравляю новоиспеченных молодых родителей. Пусть все у них будет хорошо! Много много здоровья малышу!

ответить 0 0
7 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
9 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
10 11 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
11 11 февраля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет счастливым, здоровым, замечательным человеком!!!

ответить 0 0
12 11 февраля 2011

Поздравляю! Богатырю расти дальше и радовать мамку и папу!

ответить 0 0
13 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 11 февраля 2011

Джемка с рождением сынули!!! Тезке моего сынули здоровья!!! Растите крепенькими и умненькими!!! И радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
15 11 февраля 2011

Урааа!!!
Поздравляяеем!!!

ответить 0 0
16 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 11 февраля 2011

ответить 0 0
18 11 февраля 2011

Ух ты! Неожиданно) Юляшик, от всей души с днем варенья, растите большими, здоровенькими и самыми счастливыми на свете!!!

ответить 0 0
19 11 февраля 2011

Здорово!!! Поздравляю с малышом! Пусть всё в вашей жизни складывается удачно! Счастья и благополучия вашей семье!

ответить 0 0
20 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровечка вам богатырского, любви и много-много радости!)))

ответить 0 0
21 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу)))

ответить 0 0
22 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 11 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 11 февраля 2011

Уррра!!! Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
25 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
26 11 февраля 2011

Джемка, поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
27 11 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!

ответить 0 0
28 11 февраля 2011

Поздравляю!!! здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
29 11 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю! Здоровья всей семье и радости!!!

ответить 0 0
30 11 февраля 2011

Оо у нас же ПДР был на один и тот же день!!! почему раньше родился? Никто не знает??? В любом случае, мои искренние поздравления! Счастья молодой семье, здоровья крепкого мамочке и сыночку, пусть все будет мирно и складно! Ждем Юлечку с историей родов!

ЗЫ: теперь одной мне как-то страшнее будет ждать…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.