История моих родов. Пришла я в женскую консультацию 2 февраля. Меня оттуда скорой забрали с высоким давлением. 3 февраля у меня начались схватки, врач смотрит на кресле и говорит что это ложные. Я была в шоке, какие ж тогда будут настоящие. Эти схватки у меня длились да 5 февраля 19 00. Потом я уже не могла терпеть совсем. Опять н кресло. О да, раскрытие 3 см. Поднимаемся в родзал. Звоню мужу, он с пакетами летит ко мне. Рожали мы в джакузи, мне не очень помогла. А бульбушки только укачивали. Гдето в 2 часа ночи. Я решила что рожать сегодне уже не могу и надо ити домой. Муж ели меня остановил. Родила я в 5. 05 утра. С розрезами. Мальчика Ванечку 3800, 53 см. Очень похож на папу. Я безумно счастливая мама и жена. И еще если б не муж на родах я б наверное там умерла(или ушла б домой))). Муж теперь хочет конвертик с розовой ленточкой, но я попросила подождать, пока я не готова к этому разговору. Написала коротко, потому что мой кроха начинает просыпаться. Всем удачки. Желаю всем планирующим 2 полосочки. Беременным -легких родов. А мамам -терпения
У меня родился сын
Поздравляю!!! Ничего, чуть-чуть подзаживете, подзабудете — будет и розовый конвертик

Поздравляю вас с рождением сынулечки! Будьте счастливы и здоровы! Спасибо за пожелание :)
Поздравляю вашу семью с таким долгожданным счастьем!!! Пусть малыш растет здоровым, вам на радость!
Нуся, поздравляю от всего сердца стаким радостным событием, счастья вам и здоровья!!!

ПоздравляЮ!
Желаю хорошо спать, хорошо кушать и почаще улыбаться (и маме, и сыночку)!

Поздравляю! Такое радостное событие!
Желаю много счастливых и радостных дней вместе! Растите и будьте здоровы!

Поздравляю!!!
Поздравляю :) Защитника родила — умничка, теперь можно и о прЫнцессе подумать :) Здоровья и счастья вам 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




