У меня родился сын

Раздел: Роды
16 февраля 2011

История моих родов. Пришла я в женскую консультацию 2 февраля. Меня оттуда скорой забрали с высоким давлением. 3 февраля у меня начались схватки, врач смотрит на кресле и говорит что это ложные. Я была в шоке, какие ж тогда будут настоящие. Эти схватки у меня длились да 5 февраля 19 00. Потом я уже не могла терпеть совсем. Опять н кресло. О да, раскрытие 3 см. Поднимаемся в родзал. Звоню мужу, он с пакетами летит ко мне. Рожали мы в джакузи, мне не очень помогла. А бульбушки только укачивали. Гдето в 2 часа ночи. Я решила что рожать сегодне уже не могу и надо ити домой. Муж ели меня остановил. Родила я в 5. 05 утра. С розрезами. Мальчика Ванечку 3800, 53 см. Очень похож на папу. Я безумно счастливая мама и жена. И еще если б не муж на родах я б наверное там умерла(или ушла б домой))). Муж теперь хочет конвертик с розовой ленточкой, но я попросила подождать, пока я не готова к этому разговору. Написала коротко, потому что мой кроха начинает просыпаться. Всем удачки. Желаю всем планирующим 2 полосочки. Беременным -легких родов. А мамам -терпения

57 3 0
Комментарии:
31 16 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, удачи!!!

ответить 0 0
32 16 февраля 2011

анимационные картинки Поздравительные

ответить 0 0
33 16 февраля 2011

Нуся, поздравляю!!!

ответить 0 0
34 16 февраля 2011

Поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
35 16 февраля 2011

Поздравляю!!! Ничего, чуть-чуть подзаживете, подзабудете — будет и розовый конвертик

ответить 0 0
36 16 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
37 16 февраля 2011

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
38 16 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 16 февраля 2011

Поздравляю вас с рождением сынулечки! Будьте счастливы и здоровы! Спасибо за пожелание :)

ответить 0 0
40 16 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
41 16 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 16 февраля 2011


Поздравляю!

ответить 0 0
43 16 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 16 февраля 2011

Поздравляю с богатырем!

ответить 0 0
45 17 февраля 2011

Поздравляю вашу семью с таким долгожданным счастьем!!! Пусть малыш растет здоровым, вам на радость!

ответить 0 0
46 17 февраля 2011

Нуся, поздравляю от всего сердца стаким радостным событием, счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
47 17 февраля 2011

Нуся, поздравляю с рождением сыночка, счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
48 17 февраля 2011

Ура! Поздравляю! Здоровья и терпения вам!

ответить 0 0
49 17 февраля 2011

ПоздравляЮ! Желаю хорошо спать, хорошо кушать и почаще улыбаться (и маме, и сыночку)!

ответить 0 0
50 17 февраля 2011

Поздравляю! Такое радостное событие!
Желаю много счастливых и радостных дней вместе! Растите и будьте здоровы!

ответить 0 0
51 17 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
52 17 февраля 2011


Поздравляю!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!!

ответить 0 0
53 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 17 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
55 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышу и терпения родителям!

ответить 0 0
56 17 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
57 17 февраля 2011

Поздравляю :) Защитника родила — умничка, теперь можно и о прЫнцессе подумать :) Здоровья и счастья вам

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.