У меня родился сын

Раздел: Роды
16 февраля 2011

История моих родов. Пришла я в женскую консультацию 2 февраля. Меня оттуда скорой забрали с высоким давлением. 3 февраля у меня начались схватки, врач смотрит на кресле и говорит что это ложные. Я была в шоке, какие ж тогда будут настоящие. Эти схватки у меня длились да 5 февраля 19 00. Потом я уже не могла терпеть совсем. Опять н кресло. О да, раскрытие 3 см. Поднимаемся в родзал. Звоню мужу, он с пакетами летит ко мне. Рожали мы в джакузи, мне не очень помогла. А бульбушки только укачивали. Гдето в 2 часа ночи. Я решила что рожать сегодне уже не могу и надо ити домой. Муж ели меня остановил. Родила я в 5. 05 утра. С розрезами. Мальчика Ванечку 3800, 53 см. Очень похож на папу. Я безумно счастливая мама и жена. И еще если б не муж на родах я б наверное там умерла(или ушла б домой))). Муж теперь хочет конвертик с розовой ленточкой, но я попросила подождать, пока я не готова к этому разговору. Написала коротко, потому что мой кроха начинает просыпаться. Всем удачки. Желаю всем планирующим 2 полосочки. Беременным -легких родов. А мамам -терпения

57 3 0
Комментарии:
1 16 февраля 2011

Поздравляю тебя с малышиком!!!
Пускай растет здоровеньким, сильным, смелым и самым самым!!! Воспитай из него настоящего мужчину!!!:)))

ответить 0 0
2 16 февраля 2011

Поздравляю!!! счастья, здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
3 16 февраля 2011

Поздравляю!! растите здоровенькими!!

ответить 0 0
4 16 февраля 2011

Это хорошо, что домой не ушла, а то бы еще несколько дней ждали конвертик

ответить 0 0
5 16 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
6 16 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть твое счастье растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
7 16 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!! А папе и маме терпения))

ответить 0 0
8 16 февраля 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья маме, папе и сыночку

ответить 0 0
O90
9 16 февраля 2011

Поздравляем

ответить 0 0
10 16 февраля 2011

Коротко и ясно, молодец Желаю Вам расти здоровенькими

ответить 0 0
11 16 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 16 февраля 2011

Нуся, поздравляю! Скоро все забудется! А вообще ты очень и очень счастливая! У тебя прекрасный муж и сынуля!!!

ответить 0 0
13 16 февраля 2011

Нуся и не забудь статус изменить

ответить 0 0
14 16 февраля 2011

Поздравляю Ростие здоровенькими

ответить 0 0
15 16 февраля 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
16 16 февраля 2011

Спасибочки всем

ответить 0 0
17 16 февраля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
18 16 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
19 16 февраля 2011

Нуся, поздравляю!!!

ответить 0 0
20 16 февраля 2011

Какое счастье! Так хочется хоть капельку испытать такого же…))) Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
21 16 февраля 2011

Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
22 16 февраля 2011

Поздравля! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

ответить 0 0
ska
23 16 февраля 2011

Поздравляю!!! растите большими и сильными

ответить 0 0
24 16 февраля 2011

Нуся, поздравляю!

ответить 0 0
25 16 февраля 2011

Краткость — сестра таланта!!!
поздравляю вашу семью с таким чудесным прибавлением!!!

ответить 0 0
Oxi
26 16 февраля 2011

Счастья и удачи Тебе, малышу и папе. Папа ваш прав, не стоит затягивать со второй ленточкой! Спокойных вам ночей!!!

ответить 0 0
27 16 февраля 2011

Поздравляю:) здоровья и счастья Вашей семье:)

ответить 0 0
28 16 февраля 2011

Мои поздравления!
Здоровья тебе и сыночку!

ответить 0 0
29 16 февраля 2011

Поздравляю, здоровья вам и все получится!!!

ответить 0 0
30 16 февраля 2011

Урааа! поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.