История моих родов. Пришла я в женскую консультацию 2 февраля. Меня оттуда скорой забрали с высоким давлением. 3 февраля у меня начались схватки, врач смотрит на кресле и говорит что это ложные. Я была в шоке, какие ж тогда будут настоящие. Эти схватки у меня длились да 5 февраля 19 00. Потом я уже не могла терпеть совсем. Опять н кресло. О да, раскрытие 3 см. Поднимаемся в родзал. Звоню мужу, он с пакетами летит ко мне. Рожали мы в джакузи, мне не очень помогла. А бульбушки только укачивали. Гдето в 2 часа ночи. Я решила что рожать сегодне уже не могу и надо ити домой. Муж ели меня остановил. Родила я в 5. 05 утра. С розрезами. Мальчика Ванечку 3800, 53 см. Очень похож на папу. Я безумно счастливая мама и жена. И еще если б не муж на родах я б наверное там умерла(или ушла б домой))). Муж теперь хочет конвертик с розовой ленточкой, но я попросила подождать, пока я не готова к этому разговору. Написала коротко, потому что мой кроха начинает просыпаться. Всем удачки. Желаю всем планирующим 2 полосочки. Беременным -легких родов. А мамам -терпения
У меня родился сын
Поздравляю тебя с малышиком!!!
Пускай растет здоровеньким, сильным, смелым и самым самым!!! Воспитай из него настоящего мужчину!!!:)))
Это хорошо, что домой не ушла, а то бы еще несколько дней ждали конвертик 
Поздравляю!!! Пусть твое счастье растет здоровым и счастливым!!!
Нуся, поздравляю! Скоро все забудется! А вообще ты очень и очень счастливая! У тебя прекрасный муж и сынуля!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Какое счастье! Так хочется хоть капельку испытать такого же…))) Поздравляю! Растите здоровенькими!

Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

Краткость — сестра таланта!!!
поздравляю вашу семью с таким чудесным прибавлением!!!
Счастья и удачи Тебе, малышу и папе. Папа ваш прав, не стоит затягивать со второй ленточкой! Спокойных вам ночей!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Желаю Вам расти здоровенькими 

