Поздравляем Катюшу (Ека) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
19 февраля 2011

Сегодня у Катюши появилась на свет доченька 3280 г, 51 см!!! Катюша, поздравляем вас с рождением малышки, здоровья вам крепкого с доченькой и скорейшего восстановления!!!

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. И шербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. И ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Я — мама.
Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

58 2 0
Комментарии:
31 19 февраля 2011

Красивые картинки и анимации

Катюша, ура!!!!!!!!!!!!

ответить 0 0
32 19 февраля 2011

ответить 0 0
33 19 февраля 2011

Катюшка!!! Поздравляю с рождением Дочки!!!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
34 19 февраля 2011

Катенька, УРААА
Поздравляю тебя милая моя землячка!
Растите и пусть ресторан «СиСи» всегда работает исправно!
Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
Oxi
35 19 февраля 2011

Как здорово!!! Поздрваляю от всей души! Пусть Твоя деточка будет здорова и счастлива. Ты просто молодец!!!

ответить 0 0
36 19 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
37 19 февраля 2011

Поздравляю!!! Всего наилучшего вашей семье, и вкусного молочка!

ответить 0 0
38 19 февраля 2011

Поздравляю!
Счастья, счастья и еще раз счастья, а малышке здоровья и вкусного молочка много

ответить 0 0
39 19 февраля 2011

Поздравляю с рождением малышки! Счастья и здоровья вашей семье!

ответить 0 0
40 19 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья малышке и мамочке!!! Растите умненькими и красивенькими, на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
41 19 февраля 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
42 19 февраля 2011

Поздравляю с рождением дочери, счастья вам, здоровья!!!

ответить 0 0
43 19 февраля 2011

Поздравляю! Маме и маленькой принцессе сейчас в первую очередь здоровья!

ответить 0 0
44 20 февраля 2011

Катюша, поздравляю тебя с рождением доченьки!

ответить 0 0
45 20 февраля 2011

Катюша, поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья, счастья, добра, тепла, улыбок, удачи всей твоей семье

ответить 0 0
46 20 февраля 2011

Ну вот и дождалась наша Катя свою доченьку!!! сердечно поздравляю с этим событием, пусть малышка будет здоровой и радостной девочкой!!! А мама у неё супер-класс, я то знаю

ответить 0 0
47 20 февраля 2011

Катюшенька!!! Поздравляю вашу семью с этим самым прекрасным событием в жизни!!! А тебя поздравляю вдвойне!!! Ты молодчина!!! Ты все смогла!!!

Вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька ваша!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым «Мама! »

ответить 0 0
48 20 февраля 2011

Поздравляю с рождением маленького чуда! Здоровья и побольше вам вкусного молочка!

ответить 0 0
49 20 февраля 2011

ответить 0 0
50 20 февраля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 21 февраля 2011

ответить 0 0
52 21 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
53 21 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
54 21 февраля 2011

Поздравляю!!! здоровья и счастья маме и малышке!

ответить 0 0
55 21 февраля 2011

Ура, ура, ура! Поздравляю!!! здоровья вам! растите красивыми, счастливыми, и здоровыми!

ответить 0 0
56 21 февраля 2011

Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!

ответить 0 0
57 21 февраля 2011

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
58 25 февраля 2011

Поздравляю! Пусть доченька растёт здоровенькой! Всего Вам доброго!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.