Поздравляем Катюшу (Ека) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
19 февраля 2011

Сегодня у Катюши появилась на свет доченька 3280 г, 51 см!!! Катюша, поздравляем вас с рождением малышки, здоровья вам крепкого с доченькой и скорейшего восстановления!!!

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. И шербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. И ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Я — мама.
Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

58 2 0
Комментарии:
1 19 февраля 2011

Дааа, Катя, ты это сделала! Ура! Поздравляю от всей души тебя! Пусть маленькая принцесса растет большой, умницей, красавицей на радось всем!

ответить 0 0
2 19 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
3 19 февраля 2011

Поздравляю с доченькой! Это огромное счастье! Любви вам, здоровья и всего самого доброго!

ответить 0 0
4 19 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
5 19 февраля 2011

Поздравляю!!!
Цветы картинки фото анимации отрытки глиттерыАнимационные открытки

ответить 0 0
6 19 февраля 2011

Еще раз поздравляю (уже здесь))), растите здоровенькими!!!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках! Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 19 февраля 2011


Поздравляю с рождением маленькой принцески!!! Пусть растет на радость родителям!!!

ответить 0 0
8 19 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья!!!

ответить 0 0
9 19 февраля 2011

Катюшка, с прибавлением дочки-красавицы!!! Здоровья, любви и счастья вашей растущей семье!!!

ответить 0 0
10 19 февраля 2011


Поздравляю!
Счастья здоровья вам и вашей доченьки.

ответить 0 0
O90
11 19 февраля 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
12 19 февраля 2011

Ура, поздравляем!!!

ответить 0 0
13 19 февраля 2011

Катюша! От всей души поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
14 19 февраля 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
15 19 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
16 19 февраля 2011

ответить 0 0
17 19 февраля 2011

Катенька, позд

www.gifzona.com Анимационные открыткиравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
18 19 февраля 2011

Катюшечка!!! Солнышко!!! Поздравляем твою семью с доченькой! Любви, здоровья, радости Вашей семье!!!

ответить 0 0
19 19 февраля 2011

Катенька, поздравляю! Растите здоровенькими!

www.gifzona.com Анимационные открытки

ответить 0 0
20 19 февраля 2011

Катюша, поздравляю с рождением доченьки тебя! Поправляйся побыстрее и скорее возвращайся домой.

ответить 0 0
21 19 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
22 19 февраля 2011

Ура! Ура! Ура! Мы не знакомы, но я искренне радуюсь вашему с мужем счастью! Растите здоровенькими и красивенькими! Как настоящие Принцесски! Очень радостно читать такие новости! Спасибо маме за старания! А Ламазке за организацию фуршета!))) Вы — молодцы!

ответить 0 0
23 19 февраля 2011

Поздравляю с рождением дочки, счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
24 19 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и не болейте!

ответить 0 0
25 19 февраля 2011

Урааа! Катюшка, поздравляю! Здоровья ВАМ и радости! В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

ответить 0 0
26 19 февраля 2011

С рождением доченьки!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 19 февраля 2011

ответить 0 0
28 19 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть солнышко будет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
29 19 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 19 февраля 2011

Какая кроха!! поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.