Завтра еду в роддом… рожать)

Раздел: Роды
28 февраля 2011

У меня ПДР 18 февраля. В пятницу отошла пробка. Сегодня уже 28 февраля. Пошла в ЖК, а там меня не стали смотреть на кресле,т.к. нельзя до схваток. Пришлось обращаться к врачу акушеру-гинекологу, у которой буду рожать за деньги. Вот она меня и посмотрела на кресле. Сказала раскрытие уже на 2 пальца, а внутренний зев закрыт. Сказала на ночь выпить но-шпу и валерианки и завтра вечером положат в роддом на стимулирование. На УЗИ показало, что зрелость плаценты 3 степени, и воды мутные, уменьшаются.

51 0 0
Комментарии:
31 28 февраля 2011

Нет не говорили, я вообще была настроена родить в феврале. Но не тут то было)))Но если честно то боюсь переходить… Пусть у Вас завтра все пройдет хорошо. Помните, что малышке там еще труднее чем Вам, дышите правильно и прочь страхи.

ответить 0 0
32 28 февраля 2011

Murka288, спасибо!

ответить 0 0
33 28 февраля 2011

Енаплонитянка, счастливая ты-скоро увидишь свое чудо)
Бог, тебе в помощь! Пусть все пройдет гладко!

ответить 0 0
34 28 февраля 2011

Спасибо, Каринчик! Все будет хорошо, я уверенна! Как же иначе?

ответить 0 0
35 28 февраля 2011

Удачи тебе!!! Обязательно все будет хорошо!!!

ответить 0 0
36 28 февраля 2011

А иначе быть и не может)))

ответить 0 0
37 28 февраля 2011

Енаплонитянка, удачи, все будет хорошо!

ответить 0 0
38 28 февраля 2011

Енаплонитянка, легких родов тебе и здорового малыша! С Богом)))

ответить 0 0
39 28 февраля 2011

Удачи! Удачи! Удачи! Все будет хорошо!!!

ответить 0 0
40 28 февраля 2011

Держу кулачки

ответить 0 0
41 28 февраля 2011

Енаплонитянка, ТТТ чтоб не сглазить! Пусть у тебя все получиться на все 100%, нет на все 200%!!! Удачных, быстрых и безболезненных тебе родов! И здорового пупсенка тебе))) Удачи!

ответить 0 0
42 28 февраля 2011

Удачи! Все будет ОК!!!

ответить 0 0
Eva
43 28 февраля 2011

У-у-ух!!! Даже темка звучит волнующе! Все будем держать за тебя кулачки!!! Желаю, чтобы Чудо поскорее свершилось и появилось на свет легко и непринужденно, вошло в жизнь счастливым, здоровеньким, красивеньким, умненьким и таким, каким вы с мужем мечтали его (её) увидеть!!!

ответить 0 0
44 1 марта 2011

Всё будет хорошо, удачи!!!

ответить 0 0
45 1 марта 2011

Удачи! Все будет хорошо! Главное слушай врачей!
Легких родов!!!)))

ответить 0 0
46 1 марта 2011

Удачи и лёгких родов!

ответить 0 0
47 1 марта 2011

Удачи!!!

ответить 0 0
48 1 марта 2011

Легких родов тебе!

ответить 0 0
49 1 марта 2011

Будем держать за тебя кулаки!!!

ответить 0 0
50 1 марта 2011

Как здорово! Одним живчиком у нас станет больше!!! Давай настраивайся на позитив, все пройдет отлично, я уверена!!!

ответить 0 0
Eva
51 1 марта 2011

Интересно, наверное Енопланитянка уже родила…?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.