У меня ПДР 18 февраля. В пятницу отошла пробка. Сегодня уже 28 февраля. Пошла в ЖК, а там меня не стали смотреть на кресле,т.к. нельзя до схваток. Пришлось обращаться к врачу акушеру-гинекологу, у которой буду рожать за деньги. Вот она меня и посмотрела на кресле. Сказала раскрытие уже на 2 пальца, а внутренний зев закрыт. Сказала на ночь выпить но-шпу и валерианки и завтра вечером положат в роддом на стимулирование. На УЗИ показало, что зрелость плаценты 3 степени, и воды мутные, уменьшаются.
Завтра еду в роддом… рожать)
Нет не говорили, я вообще была настроена родить в феврале. Но не тут то было)))Но если честно то боюсь переходить… Пусть у Вас завтра все пройдет хорошо. Помните, что малышке там еще труднее чем Вам, дышите правильно и прочь страхи.
Murka288, спасибо!
Енаплонитянка, счастливая ты-скоро увидишь свое чудо)
Бог, тебе в помощь! Пусть все пройдет гладко!
Спасибо, Каринчик! Все будет хорошо, я уверенна! Как же иначе?
Енаплонитянка, удачи, все будет хорошо!

Держу кулачки 
Енаплонитянка, ТТТ чтоб не сглазить! Пусть у тебя все получиться на все 100%, нет на все 200%!!! Удачных, быстрых и безболезненных тебе родов! И здорового пупсенка тебе))) Удачи!
У-у-ух!!! Даже темка звучит волнующе! Все будем держать за тебя кулачки!!! Желаю, чтобы Чудо поскорее свершилось и появилось на свет легко и непринужденно, вошло в жизнь счастливым, здоровеньким, красивеньким, умненьким и таким, каким вы с мужем мечтали его (её) увидеть!!!
Будем держать за тебя кулаки!!!
Как здорово! Одним живчиком у нас станет больше!!! Давай настраивайся на позитив, все пройдет отлично, я уверена!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
