Завтра еду в роддом… рожать)

Раздел: Роды
28 февраля 2011

У меня ПДР 18 февраля. В пятницу отошла пробка. Сегодня уже 28 февраля. Пошла в ЖК, а там меня не стали смотреть на кресле,т.к. нельзя до схваток. Пришлось обращаться к врачу акушеру-гинекологу, у которой буду рожать за деньги. Вот она меня и посмотрела на кресле. Сказала раскрытие уже на 2 пальца, а внутренний зев закрыт. Сказала на ночь выпить но-шпу и валерианки и завтра вечером положат в роддом на стимулирование. На УЗИ показало, что зрелость плаценты 3 степени, и воды мутные, уменьшаются.

51 0 0
Комментарии:
1 28 февраля 2011

Енаплонитянка, ты не волнуйся! Все хорошо будет! Скоро увидешь свою крошечку
Думай о вашей скорой встрече!!!

ответить 0 0
2 28 февраля 2011

Удачи тебе!

ответить 0 0
3 28 февраля 2011

Как говорится: ни пуха, ни пера!

ответить 0 0
4 28 февраля 2011

В добрый путь! Удачи вам с малышом)

ответить 0 0
5 28 февраля 2011

Удачи тебе!!! Держим за тебя кулачки!!! Обязательно отпишись после как все прошло!!!

ответить 0 0
6 28 февраля 2011

Спасибо, Иннуська, вроде не волнуюсь, но как вспомню об этом, аж в горле ком)))

ответить 0 0
7 28 февраля 2011

Обязательно отпишусь, куда я денусь))

ответить 0 0
8 28 февраля 2011

Не волнуйся! Всё будет просто отлично! Мы с тобой! Удачи!!! Ждем новостей и позитивную историю про роды..

ответить 0 0
9 28 февраля 2011

Как хорошо, у меня ПДР завтра! Тоже надеюсь уговорить врача на приеме посмотреть меня! Нет больше сил ждать!!! Удачи Вам и легких родов!

ответить 0 0
nyu
10 28 февраля 2011

Енаплонитянка, крепись!!! Удачи!!! Пусть все будет проще чем ты об этом думаешь!!!

ответить 0 0
11 28 февраля 2011

Девочки правы! Все будет хорошо!!! Главное верить!!! Мы с тобой!

ответить 0 0
12 28 февраля 2011

Lelka, как здорово, что я не одна. Давай постарайся завтра. 1 марта — красивая дата. А мой муж говорит, что с его памятью на даты — это самое лучшее число

ответить 0 0
13 28 февраля 2011

Ой, и правда — 1 марта, первый день весны!!! Здоровская дата

ответить 0 0
14 28 февраля 2011

03. 03. 2011 — тоже смотрится ничего!

ответить 0 0
15 28 февраля 2011

Сегодня, когда на раскрытие смотрели, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Представляю, каково будет рожать-то?

ответить 0 0
16 28 февраля 2011

С Богом! Все у вас будет отлично и просто замечтательно ни о чем не волнуйся, скоро познакомишься со своей деткой

ответить 0 0
17 28 февраля 2011

Енаплонитянка, мы мысленно с тобой! держись, будь молодцом, не дрейфь, чуть потерпишь, зато привезешь свою куколку домой и всю зацелуешь наконец-то!!! Держи хвост пистолетом! Я за тебя буду держать кулачки! А мы всем сайтом будем тебя стимулировать энергией!

ответить 0 0
18 28 февраля 2011

Снеговик, ты права, но боюсь моей малышке там уже тесно будет. Я то уже перехаживаю

ответить 0 0
19 28 февраля 2011

Главное — настрой и правильное дыхание
Ты сможешь, не боись!!!

ответить 0 0
20 28 февраля 2011

Енаплонитянка, легких тебе и безболезненных родов. Мы мысленно с тобой, не бойся!

ответить 0 0
21 28 февраля 2011

Спасибо, девочки. Очень благодарна вам. А то я уже действительно паниковать начала. Сердце стучит. Одно дело, когда внезапно, другое — запланировано рожать)

ответить 0 0
22 28 февраля 2011

Енаплонитянка, крепись! Все получится, ведь правда говорится нам Бог преподносит только ту боль, которую мы способны выдержать! Так что не дрейфь! Скоро с крохой встретитесь! Кокое это счастье! Я безумна рада за вас! Буду кулачки держать за вас

ответить 0 0
23 28 февраля 2011

Спасибо, Торфянка!

ответить 0 0
24 28 февраля 2011

Удачи Вам с малышом!!!

ответить 0 0
25 28 февраля 2011

Удаачии!!!

ответить 0 0
26 28 февраля 2011

Держись там, удачки Вам!

ответить 0 0
27 28 февраля 2011

Спасибо, девочки!!!

ответить 0 0
28 28 февраля 2011

Енаплонитянка, я бы с радостью! Да вот только парень у нас уж очень не сговорчивый. У меня складывается такое впечатление, что сколько его не уговаривай он только тихо посмеивается над нами. Сам решит! У меня даже уже и страха никакого толком не осталась!

ответить 0 0
29 28 февраля 2011

Lelka, а тебе не говорили, что ты перехаживаешь? Если нет, то конечно, торопиться не стоит. Я тоже особо не торопилась, но воды уже помутнели

ответить 0 0
30 28 февраля 2011

удачи!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.