У меня ПДР 18 февраля. В пятницу отошла пробка. Сегодня уже 28 февраля. Пошла в ЖК, а там меня не стали смотреть на кресле,т.к. нельзя до схваток. Пришлось обращаться к врачу акушеру-гинекологу, у которой буду рожать за деньги. Вот она меня и посмотрела на кресле. Сказала раскрытие уже на 2 пальца, а внутренний зев закрыт. Сказала на ночь выпить но-шпу и валерианки и завтра вечером положат в роддом на стимулирование. На УЗИ показало, что зрелость плаценты 3 степени, и воды мутные, уменьшаются.
Завтра еду в роддом… рожать)
Енаплонитянка, ты не волнуйся! Все хорошо будет! Скоро увидешь свою крошечку
Думай о вашей скорой встрече!!!
Удачи тебе!!! Держим за тебя кулачки!!! Обязательно отпишись после как все прошло!!!
Спасибо, Иннуська, вроде не волнуюсь, но как вспомню об этом, аж в горле ком)))
Обязательно отпишусь, куда я денусь))
Не волнуйся! Всё будет просто отлично! Мы с тобой! Удачи!!! Ждем новостей и позитивную историю про роды..
Как хорошо, у меня ПДР завтра! Тоже надеюсь уговорить врача на приеме посмотреть меня! Нет больше сил ждать!!! Удачи Вам и легких родов!
Енаплонитянка, крепись!!! Удачи!!! Пусть все будет проще чем ты об этом думаешь!!!
Lelka, как здорово, что я не одна. Давай постарайся завтра. 1 марта — красивая дата. А мой муж говорит, что с его памятью на даты — это самое лучшее число
Сегодня, когда на раскрытие смотрели, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Представляю, каково будет рожать-то?
С Богом! Все у вас будет отлично и просто замечтательно
ни о чем не волнуйся, скоро познакомишься со своей деткой 
Енаплонитянка,
мы мысленно с тобой!
держись, будь молодцом, не дрейфь, чуть потерпишь, зато привезешь свою куколку домой и всю зацелуешь наконец-то!!! Держи хвост пистолетом! Я за тебя буду держать кулачки! А мы всем сайтом будем тебя стимулировать энергией!

Снеговик, ты права, но боюсь моей малышке там уже тесно будет. Я то уже перехаживаю
Енаплонитянка, легких тебе и безболезненных родов. Мы мысленно с тобой, не бойся!

Спасибо, девочки. Очень благодарна вам. А то я уже действительно паниковать начала. Сердце стучит. Одно дело, когда внезапно, другое — запланировано рожать)
Енаплонитянка, крепись! Все получится, ведь правда говорится нам Бог преподносит только ту боль, которую мы способны выдержать! Так что не дрейфь! Скоро с крохой встретитесь! Кокое это счастье! Я безумна рада за вас! Буду кулачки держать за вас 
Спасибо, Торфянка!
Спасибо, девочки!!!
Енаплонитянка, я бы с радостью! Да вот только парень у нас уж очень не сговорчивый. У меня складывается такое впечатление, что сколько его не уговаривай он только тихо посмеивается над нами. Сам решит! У меня даже уже и страха никакого толком не осталась!
Lelka, а тебе не говорили, что ты перехаживаешь? Если нет, то конечно, торопиться не стоит. Я тоже особо не торопилась, но воды уже помутнели
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.