Как родился Елисей!

Раздел: Роды
13 марта 2011

Хочу поделиться своей радостью — рождением сына.

Не буду долго и подробно писать о том, как я рожала — ничего нового и ранее незнакомого вы не узнаете

Расскажу о своих чувствах, когда он появился на Свет

Когда я выдохнула воздух после очередной потуги и открыла глаза, то увидела, что доктор уже держит моего сыночка в своих сильных руках! Несколько секунд пока с Елисея сняли обвитие пуповины, в моей голове пронеслась единственная мысль — ФУХ! УЖЕ ВСЁ!!!

Сразу после этого, сыночка положили мне на живот. Он был обильно покрыт смазкой и его еще не разработанный голос напоминал негромкое покрякивание

В этот миг жизнь поделилась пополам! Как будто какая-то неведомая сила разделила её на «ДО» и «ПОСЛЕ»!!!
Мне казалось, что время остановилось, всё вокруг замерло, Земля перестала вращаться — во всей Вселенной были только мы вдвоем!!!
Только я и мой сын!!!
Я не слышала голоса врачей, не понимала что вокруг происходит, я только любовалась и пристально разглядывала своего кроху!
Какие изумительные ногтевые пластины!!! Такой формы ногтей нет ни у кого в нашей семье А какие длинные ногти!!! Как они выросли такими длинными в животе???
А пальчики! Пальчики длинные как у папы

Все предшествующие ощущения страха и боли моментально испарились, как будто их и не было!!! Девочки, это было чистейшее состояние эйфории!!! И оно длится до сих пор!!!

Спасибо Вселенной и моему мужу, за моего сына Елисея, который появился на Свет 5 марта в 10:15 утра с весом 3500 и ростом 53см!!!

56 5 0
Комментарии:
31 13 марта 2011

Иринка! Поздравляю!!! Пусть твой период «ПОСЛЕ» станет очень и очень счастливым! Побольше вам молочка и поменьше бессонных ночей!!!

ответить 0 0
32 13 марта 2011

Поздравляю родителей с такой радостью!

ответить 0 0
33 13 марта 2011

Поздравляю!
Счастья Вам и крепкого здоровья.

ответить 0 0
34 13 марта 2011

Оляша, надеюсь у тебя тоже эйфория

ответить 0 0
Oxi
35 13 марта 2011

Здоровья вам радости и, конечено, братиков и сестричек!

ответить 0 0
36 13 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 13 марта 2011

Sertya, как чудесно, когда все хорошо!!!
Поздравляю!!! Растите крепышами и не болейте!!!

ответить 0 0
38 13 марта 2011

Поздравляю счастливых маму и папу! Елисей, расти здоровеньким, красивеньким и умненьким! Как настоящий Царевич!)))

ответить 0 0
39 13 марта 2011

Поздравляю!!! Пусть ваш сыночек растет здоровеньким на счастье мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
40 13 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!

ответить 0 0
41 13 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
42 13 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
43 13 марта 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
44 13 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 13 марта 2011

Поздравляю!!!

кстати, я тоже сразу обратила вниание на ногти сына

ответить 0 0
46 14 марта 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
47 14 марта 2011

Поздравляю!
Я вот тоже думаю, мне пока так плохо, что радости беременности не ощущаю, но когда роды пройдут, вот думаю, интересно, какое состояние будет

ответить 0 0
48 14 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 14 марта 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
50 14 марта 2011

Поздравляю,
всего Вам самого прекрасного и замечательного!!!
Пусть растет здоровеньким, крепеньким на радость всем)))

ответить 0 0
51 14 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
52 14 марта 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Растите крепенькими, здоровенькими и умненькими, на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
53 14 марта 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
54 14 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 14 марта 2011

Поздравляю, желаю маме и малышу здоровья, счастья, улыбок, да побольше!!!

ответить 0 0
56 14 марта 2011

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.