Как родился Елисей!

Раздел: Роды
13 марта 2011

Хочу поделиться своей радостью — рождением сына.

Не буду долго и подробно писать о том, как я рожала — ничего нового и ранее незнакомого вы не узнаете

Расскажу о своих чувствах, когда он появился на Свет

Когда я выдохнула воздух после очередной потуги и открыла глаза, то увидела, что доктор уже держит моего сыночка в своих сильных руках! Несколько секунд пока с Елисея сняли обвитие пуповины, в моей голове пронеслась единственная мысль — ФУХ! УЖЕ ВСЁ!!!

Сразу после этого, сыночка положили мне на живот. Он был обильно покрыт смазкой и его еще не разработанный голос напоминал негромкое покрякивание

В этот миг жизнь поделилась пополам! Как будто какая-то неведомая сила разделила её на «ДО» и «ПОСЛЕ»!!!
Мне казалось, что время остановилось, всё вокруг замерло, Земля перестала вращаться — во всей Вселенной были только мы вдвоем!!!
Только я и мой сын!!!
Я не слышала голоса врачей, не понимала что вокруг происходит, я только любовалась и пристально разглядывала своего кроху!
Какие изумительные ногтевые пластины!!! Такой формы ногтей нет ни у кого в нашей семье А какие длинные ногти!!! Как они выросли такими длинными в животе???
А пальчики! Пальчики длинные как у папы

Все предшествующие ощущения страха и боли моментально испарились, как будто их и не было!!! Девочки, это было чистейшее состояние эйфории!!! И оно длится до сих пор!!!

Спасибо Вселенной и моему мужу, за моего сына Елисея, который появился на Свет 5 марта в 10:15 утра с весом 3500 и ростом 53см!!!

56 5 0
Комментарии:
1 13 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
2 13 марта 2011

Поздравляю!!!
Ростите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
3 13 марта 2011

Поздравляю!))) Где рожали?

ответить 0 0
4 13 марта 2011

ответить 0 0
5 13 марта 2011

Поздравляю!!!
счастья вам!!!

ответить 0 0
6 13 марта 2011

ответить 0 0
7 13 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 13 марта 2011

Баба Яга, рожала я во второй рабочей
Мне понравилось.
Правда в ту ночь в роддоме был беби-бум — 12 родов
Поэтому ко мне с 11 вечера до 8:30 утра никто в родзал не заходил

ответить 0 0
9 13 марта 2011

Поздравляю!!! Я хочу сына Елисея. Все домашние считают меня не нормальной, свекровь вообще бесится от этого имени. А я сейчас прочитала название темы и мне еще больше захотелось ЕЛИСЕЯ. Как прелестно. Поздравляю с елесеем!!!

ответить 0 0
10 13 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и очень счастливыми!!!

ответить 0 0
11 13 марта 2011

Иринка, поздравляю! Здоровья вам крепкого, а Елисею — много вкусного молочка!

ответить 0 0
12 13 марта 2011

Поздравляю от всей души! Растите крепкими!

ответить 0 0
13 13 марта 2011

Великолепные впечатления!!! Счастья тебе, Елисею и мужу!!!

ответить 0 0
14 13 марта 2011

Поздравляю!!! Это так здорово!

ответить 0 0
15 13 марта 2011

Поздравляю!!! сказано верно- жизнь делится пополам — до и после)))мировоззрение меняется полностью))) Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
16 13 марта 2011

АЛИЯ, ну с бабушками нам повезло — они продвинутые и не любители каать свои права в нашей семье, а вот среди знакомых тоже много таких, которые не понимают и говорят, что имя странное

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
18 13 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
19 13 марта 2011

Поздравляю от всей души. Хочу побыстрей испытоть это чувство. Чувство материнства. Испытаю только через 4 месяца)))

ответить 0 0
20 13 марта 2011

Risha_06@mail.ru, время детит очень быстро

ответить 0 0
21 13 марта 2011

Анимации Поздравления, Анимации картинки

ответить 0 0
22 13 марта 2011

Да моей маме все равно как будут звать, лишь бы по быстрее. А когда я увидела лицо свекрови-поняла что она в ужасе. Но мне все равно, я так долго его жду, что назову его так как Я хочу. Мальчик — значит Елисей, девочка — значит Милена (она и от этого имени не в восторге=))
Передавай привет маленькому Елисею, ммм…

ответить 0 0
23 13 марта 2011

Поздравляю! Послеродовая эйфория куда приятнее приставучей послеродовой депрессии… Пусть у вас и дальше будет только любовь, идилия, крепкое здоровье, вкусное молочко и спокойный сон! Кстати на счет формы ноготков — я тоже удивилась, что у сына они совсем не такие как у нас, или наших родителей :)

ответить 0 0
24 13 марта 2011

Поздравляю!!!

www.gifzona.com Анимационные открытки

ответить 0 0
25 13 марта 2011

Поздравляю!)))
Растите)))

ответить 0 0
26 13 марта 2011

Поздравляю! Растите на радость маме и папе!

ответить 0 0
27 13 марта 2011

Sertya, поздравляю от всей души!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого

ответить 0 0
28 13 марта 2011

Sertya, а по-моему, имя очень красивое!

ответить 0 0
29 13 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 13 марта 2011

Ира, поздравляю! Имя красивое дали сыночку. Пусть растет на радость маме и папе!=)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.