Роддом № 2, Киев. Ваши отзывы

Раздел: Роды
18 марта 2011

Остановила свой выбор на 2 роддоме г. Киева. Несколько знакомых отзываются о нем положительно! Если вам пришлось рожать именно в этом роддоме, расскажите пожалуйста, какие врачи? Какое отношение к роженице? Какое отношение к деткам?
Я без киевской прописки, кто также сталкивался с негативным отношением к таким как я? Будет полезна любая информация!

56 0 0
Комментарии:
31 18 марта 2011

Ангелина, ты можеш идти рожать где только захочеш, самое главное заплатить, ну а если ты на учете стоиш то тем более иди туда (в 1 роддом). Мне там впринципе понравилось и палата у меня была отдельная только я и Тимурка мой. А если советуют врача как хорошего то иди к ниму

ответить 0 0
32 18 марта 2011

Lavik,

ответить 0 0
33 18 марта 2011

Lulu, ух ты, ты такая молодая, а у тебя второй ребёночек будет, а сколько первому?

ответить 0 0
34 18 марта 2011

Lulu, я знаю что могу рожать где хочу главное чтобы благополучно всё прошло, и чтобы не орали на меня.

ответить 0 0
35 18 марта 2011

Ангелина, я вот этого тоже боялась, я так и говорила что мне надо чтоб со мной сюсюкались, но и если что могли со мной строго во время родов (если я что-то не то делаю) чтоб повлиять на меня. Но без ора и матов, как бывает.

ответить 0 0
36 18 марта 2011

Lavik, второму в мае 4 будет, а мне удивительно что так удивляются, вот узистка тоже с такими глазами меня спрашивает первая беременность или нет и сколько мне лет и после моих ответов говорит МОЛОДЕЦ!, а мне наоборот както старовата уже, мне аж 25 будет когда рожу, это ого-го!

ответить 0 0
37 18 марта 2011

Ангелина, я же говорю что самое главное их не обделить в деньгах и они как ангелочки будут возле тебя пархать , а если есть знакомые поспрашивай про Петра Запорожца, про этот род дом я не слышала пока плохих отзывов и говорят что он самый продвинутый

ответить 0 0
38 18 марта 2011

Lulu, просто сейчас редкость двое детейдо 25 :)
а вообще вполне логично первый 20. Второй 25, идеальная разница в овзрасте, если ещё третьего хо так к 30-ти полный набор :) лиж бы материально всё хорошо было :)

ответить 0 0
39 18 марта 2011

Lavik, я то третьего оч хо но муж пока боится когда об этом говорю, так как щас трудности на работе и он переживает чтоб детишки ни в чем не нуждались, ну это конечно и понятны его опасения

ответить 0 0
40 18 марта 2011

Lulu, ща кризис потому не думаю что у нас много тех у кого всё отлично, потому опасения нормальны. Плюс для троих всёже и площадь нада приличная.

ответить 0 0
41 18 марта 2011

Http://bezlepkina.livejournal.com/60067.html
вот отзыв о 2-ом роддоме, может будет полезно)

ответить 0 0
42 18 марта 2011

Lusena спасибки сейчас почитаю)))

ответить 0 0
43 18 марта 2011

К сожалению о самом роддоме там не много (((обсуждается только конкретная ситуация)))
Да и читала я в принципе отзывы… По отзывам вроде не плохой роддом! Просто хотелось узнать что-то из личного опыта…

ответить 0 0
44 18 марта 2011

Девочки, а вы ничего не слышали о роддоме в Житомире?
Мне уже и подруга, которая там собирается рожать и врач все уши о нем прожужжали… Типа там очееень хорошо и дешевле чем в Киеве. Меня просто смущает, что так далеко

ответить 0 0
45 18 марта 2011

Viktoriia85, слышала, у нас там знакомые друзей рожали, сказали что глупо. Отношение не лучше, всё тоже, взаранее не ложет (ну может не всегда), помимо родов надо оплатить бензин, гостинницу и т.д. а потом ребёнка новорожденного везти обратно в машине, выпредставляете как оно, мы ехали 20 минут от роддома до дома ито думала побыстреебы, а тут ЖИТОМИР, но мне кажется это издевательство над ребёнком, а если там кормят плохо, то кто тебе покушать принесё. Родственники (типа мамы) не будет, а муж тынятся тм будет, как по мне бред, я не думаю что киевские роддомы хуже житомирского.

ответить 0 0
46 18 марта 2011

Lavik, я полностью согласна, что это глупо так далеко… А насчет мужа говорят, что там его с тобой в палату определяют, и живет там сколько нужно с тобой. А ложат заранее, чтоб со схватками не ехать долго, мало ли что в дороге. Ну это кому как нравится

ответить 0 0
47 18 марта 2011

Viktoriia85, кто егознает, всё от денег зависит, но они взаранее не ложились, а муж ночевал в МАШИНЕ

ответить 0 0
48 18 марта 2011

Еще классный роддом в Луцке. У меня там подруга рожала, правда она оттуда родом. Индивидуальные палаты, как в американских фильмах. Ты ложишься туда с мужем, там же рожаешь. Не слышно других рожениц. Красота вообщем.

А про Житомир тоже слыхала, что это вроде 2 лучших роддома в Украине: в Луцке и Житомире.

ответить 0 0
49 18 марта 2011

Lusena, а ты бы где хотела, не в Киеве?

ответить 0 0
50 18 марта 2011

Вик, не наю))) время покажет

ответить 0 0
51 18 марта 2011

Lusena,
ладно спрошшу через месяцок другой. Ну а вообще впринципе возможность поехать в тот же Луцк есть?

ответить 0 0
52 18 марта 2011

Tiara,
роддом № 2 мой роддом по прописке.
Хороший роддом, там почти все палаты послероддовые отдельные для мамы и ребенка. Я лично знаю врача Игнатенко Евгения Валерьевича, очень внимательный и спокойный, собираюсь у него опять рожать в сентябре.
Если наужно дам контакты.

ответить 0 0
53 18 марта 2011

Не, ну ехать в луцк конечно я вряд ли буду. Житомир еще можно рассмотреть. Но мне все же кажется, что это не практично. Ведь туда не возьмешь с собой родителей тех же, которые могут в чем -то помочь. Да и переезд все таки.

ответить 0 0
54 11 июля 2011

Кто-то что-то знает о роддоме № 3 г. Киева?

ответить 0 0
55 27 сентября 2011

Девочки хочу поднять тему про роддома Киева. Сейчас стоит вопрос о выборе роддома, выбираю между 1 и 7, может кто-то рожал там не очень давно, буду рада любой информации о докторах, ценах и отношении. Можна писать ЛС. Спасибо!

ответить 0 0
56 28 января 2012

Dnata1209, привет,

а можно мне контакты Игнатенко? Скоро рожать, хотелось бы с ним пообщаться.
Рожали ли у него второй раз, как собирались?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.