Роддом № 2, Киев. Ваши отзывы

Раздел: Роды
18 марта 2011

Остановила свой выбор на 2 роддоме г. Киева. Несколько знакомых отзываются о нем положительно! Если вам пришлось рожать именно в этом роддоме, расскажите пожалуйста, какие врачи? Какое отношение к роженице? Какое отношение к деткам?
Я без киевской прописки, кто также сталкивался с негативным отношением к таким как я? Будет полезна любая информация!

56 0 0
Комментарии:
1 18 марта 2011

А он где находится 2?

ответить 0 0
2 18 марта 2011

Lavik, находится на Мостицкой, р-н Виноградарь…

ответить 0 0
3 18 марта 2011

Вика, это на Борщаговке-Куреневке, в р-не пр-та Правды.

ответить 0 0
4 18 марта 2011

Http://klumba.ua/reference/roddoms/70/
вроде отзывы неплохие, но педиатрия говорят ужасная.

ответить 0 0
5 18 марта 2011

Но слышала (не хочу пугать) что роддом построен на кладбище! Атмосфера там довольно тусклая и в самом роддоме много не очень хороших финалов. Это уже от знакомых, просто номер не знал а мне его как виноградарский называли.

ответить 0 0
6 18 марта 2011

Лучше всего говорят Петра Запорожца это по моему 7 роддом, а я в первом рожала, в принципе не плохо, просто надо знать главное правило: всех врачей надо поощрать $ они тогда внеметельнее

ответить 0 0
7 18 марта 2011

Я там рожала, правда, 10 лет назад это было… Рожала у заведующей, отдали 400 у. е., на то время это было до фига…, так акушерки в основном принимали роды и смотрели за мной, а та…«хорошая тетя» спать пошла…
И потом, после родов, заглянула ко мне один разок, типа отметиться…, ну и конечно на выписку прибежала за баблом)))
Мне, на тот момент, было 18 лет, я абсолютно не знала о кормлении и т.д., никто мне ничего не рассказывал в роддоме, ничего я не знала, пока умных книг себе не накупила…, просто взвешивали, сделали пару прививок и через три дня выписали… Не хочу никого пугать, но занесли моему масику стафилокок в глазки, очень долго мучались пока вылечили…

ответить 0 0
8 18 марта 2011

Babygolic, жуть какая! За 10 лет конечно медицина немного лучше стала, но безразличные тети в роддомах так и остались

ответить 0 0
9 18 марта 2011

Lulu, я хочу рожать в первом. скажи а ты прописана на печерске и бесплатно рожать поехала или договаривалась с врачом отдельно??

ответить 0 0
10 18 марта 2011

Elina, да((
Я вот сама лежала в больнице, так без 20-ки медсестра и не вспомнит, что надо капельницу прийти отключить… Вообщем, сейчас без денег лучше никуда не соваться, а то «залечат»(((

ответить 0 0
11 18 марта 2011

Babygolic, да, за денюЖку они готовы все делать. Я в январе в областной на Лукьяновке делала гистероскопию, за 3 тыс грн носились там все вокруг, персонал отличный, добрый. Не знаю как там с теми, кто бесплатно. Сейчас абсолютно бесплатно ничего не делают.

ответить 0 0
12 18 марта 2011

Ангелина, если ты не по прописке рожаем то официально платишь суму которую определяет роддом. В 7-е допусти 700 гривен для киевских и 1000 для иногородних. На красном хуторе вроде как 500, это у авэйст спрашиать надо.

ответить 0 0
13 18 марта 2011

Я сначала хотела на Петра Запорожца (№ 6), но он на мойку в июле закрывается, а у меня сроки на 23—25 июня… Вдруг переношу, потом бегай ищи другое место… Вот и решила № 2 рассматривать…
Смотрю по карте, роддом недалеко от кладбища но не непосредственно на нем)))

ответить 0 0
14 18 марта 2011

Ангелина, у меня мама договаривалась с врачом, и это род дом не по моей прописке просто посоветовали там врача так того туда и поехали

ответить 0 0
15 18 марта 2011

Lavik, у меня знакомый который в этом деле говорит что красный хутор это худшее из худших роддомов, там чего только нет

ответить 0 0
16 18 марта 2011

Lavik, ну я киевлянка, но прописана не на печерске. мне Г говорила что там вроде 400—500грн. Взнос(а если с мужем рожать вроде 600грн).
lulu, а какой врач? Тебе понравился? И сколько если не секрет он взял за работу?

ответить 0 0
17 18 марта 2011

Ангелина, как врача звали уже не помню знаю только что это женщина средних лет, а заплатила 500$, только это было в мае месяце 2007 года

ответить 0 0
18 18 марта 2011

Lulu, это мой роддом, ноя категорически отказалась там рожать, там так стрёмно :(. Там редко кому везёт без проблем, но у нас есть живой пример на бэтэшке :)))

ответить 0 0
19 18 марта 2011

А мы нанимали акушерку. Заплатили 500 у. е, но это с учётом что она поделилась со всем персоналом который нас обслуживал. И подобрала отличную палату с новой мебелью и холодильником.

ответить 0 0
20 18 марта 2011

Lavik, у меня по прописке тоже хутор, но мне сказали туда не соватся, я хотела на Петра, но он на мойку закрывался на мои сроки пришлось шуровать в 1 роддом

ответить 0 0
21 18 марта 2011

Чувтвую что блог нужно переименовать в роддомы киева и отзывы о них :)))

ответить 0 0
22 18 марта 2011

Lulu, мы с тобой соседи :)))?

ответить 0 0
23 18 марта 2011

Lavik, получается да

ответить 0 0
24 18 марта 2011

Lulu, я на григренко живу, а ты где (ну если не секрет конечно)
твоя поликлинника на вербицкого или красный хутор7

ответить 0 0
25 18 марта 2011

Lavik, я на срибнокильской не далеко от М. Осокорки, помоему Вербицкого

ответить 0 0
26 18 марта 2011

Lavik, так мы еще и д. р. Друг за другом празнуем, АФИГЕТЬ!

ответить 0 0
27 18 марта 2011

Lulu,

ответить 0 1
28 18 марта 2011

Lulu, а я на учете в жк и к ним прикреплен 1РД, так я туда хожу на узи к врачу мужчине, он и роды тоже принимает. Говорят хороший специалист. пока думаю к нему идти рожать если ничего не изменится.

ответить 0 0
29 18 марта 2011

Lulu, у меня бабушка там жила, только вот переехали ко мне через дом :)

ответить 0 0
30 18 марта 2011

Ангелина, а ты почитай про него отзывы в интернете я так делала очень удобно.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.