Девочки нужна ваша помощь! Мы сегодня принимали роды с 5 утра-10.

Раздел: Роды
9 апреля 2011

Привет, всем девочки! Пишу быстро может и невнятно т.к. волнуюсь. Мы сегодня с 5 утра роды у кошки принимали. Вот все в заботах, хлопотах… родила 3 котят. Она у нас молодая кошка, еще не может привыкнуть к котятам, мы переживаем очень. Один котенок самый последний застрял в матке(у него образовалась маленькая гематома). Утаскивает их под кровать, а сама как будто боится их. Звонила ветеринару. Говорит это нормально. Успокойтесь и все будет хорошо. Ходит за мной мяукает, а они плачут. Последнего вообще не кормила. Волнуюсь за всех. Девочки подскажите, что делать???
Кто уже принимал роды у кошки? Помогите умоляю ВАС!!! Она за мной ходит и плачет. Уххх тяжело, то как!

31 0 0
Комментарии:
31 9 апреля 2011

У моей кошечки один раз такое было. Родила 2-х вечером и стала мяукать и за мной бегать, котят облизала, но не кормила, лезла на руки, в глаза заглядывала и мяукала. Я думала она с ума сошла. Легли спать. Она к малышам так и не подходит, лежит со мной, пытаюсь прогнать — мяукает. На утро я поняла что у неё температура, горит вся. Мне тоже подсказали живот прощупать и если что-то есть, вызвать схватки стимулируя соски. В животе ничего не нащупала, приложила котят к сосочкам и сидела с ней. И через несколько минут у неё начались схватки и она родила (не без моей помощи) очень большого котёнка, но уже мёртвого. Так что она за мной бегала помощи просила, а я понять не могла.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.