Поздравляем oenata с рождением двух мальчиков!!!

Раздел: Роды
1 мая 2011

Девочки, докладываю: 6 апреля родились мои мальчишки — Гришка и Мишка, из роддома нас отправили в больничку лечить желтушку. Сегодня второй день дома, забот не впроворот — памперсы, бутылочки, пеленки, сначала один проснется — его покормишь, спать уложишь, потом другой… Но какое это счастье — два малыша, такие разные и такие любимые…

Два брата почти как две капли похожи -
Брюнет один брат, и другой брюнет
тоже,
Похожи фигурой, похожи лицом,
И вместе по жизни идут день за днем.

Желаем под звуки хрустального звона
Удачи и счастья, уютного дома,
Карьеры, достатка и дружбы большой,
Один за другого всегда чтоб горой.

Сказать чтобы брату Вам было о чем,
И брат поддержал чтоб Вас крепким
плечом.
Пусть в ваш день рожденья
наполнится дом
Друзьями, весельем, улыбок теплом.

44 0 0
Комментарии:
31 1 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть растут богатырями!!!

ответить 0 0
32 1 мая 2011

Ой поздравляю от всей души. Вот и еще одни близняшки появились. Главное здоровья теперь тебе и малышам и терпения побольше, уж я то знаю

ответить 0 0
33 1 мая 2011

Поздравляю! Здоровья, счастья и удачи!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваши мужчины растут здоровыми, добрыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
35 1 мая 2011

Поздравляем!!! Щастья, удачи, здоровья!!!

ответить 0 0
36 1 мая 2011

Поздравляю! Здоровья,
счастья и удачи!!!

ответить 0 0
37 1 мая 2011

ответить 0 0
38 1 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 2 мая 2011

Счастье-то какое)))
Поздравляю!

ответить 0 0

Ура, ура, ура!!! Поздравляю, счастье то какое! Здоровья вам, радости, счастья!!!

ответить 0 0
41 2 мая 2011

Поздравляю с рождением двух замечательных зайчат!!!

ответить 0 0
42 2 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья мамочке и малышам!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
43 2 мая 2011

Поздравляю! Сил вам и здоровья!

ответить 0 0
44 6 мая 2011

Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! Сегодня нам уже исполнился 1 месяц!!! А папа у нас не отлынивает от обязанностей — моет бутылочки, готовит нам смесь, купает, гуляет с малышами. Фото будут позже…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.