Девочки, докладываю: 6 апреля родились мои мальчишки — Гришка и Мишка, из роддома нас отправили в больничку лечить желтушку. Сегодня второй день дома, забот не впроворот — памперсы, бутылочки, пеленки, сначала один проснется — его покормишь, спать уложишь, потом другой… Но какое это счастье — два малыша, такие разные и такие любимые…
Два брата почти как две капли похожи -
Брюнет один брат, и другой брюнет
тоже,
Похожи фигурой, похожи лицом,
И вместе по жизни идут день за днем.
Желаем под звуки хрустального звона
Удачи и счастья, уютного дома,
Карьеры, достатка и дружбы большой,
Один за другого всегда чтоб горой.
Сказать чтобы брату Вам было о чем,
И брат поддержал чтоб Вас крепким
плечом.
Пусть в ваш день рожденья
наполнится дом
Друзьями, весельем, улыбок теплом.





Поздравляю с рождением двух замечательных зайчат!!!