Поздравляем oenata с рождением двух мальчиков!!!

Раздел: Роды
1 мая 2011

Девочки, докладываю: 6 апреля родились мои мальчишки — Гришка и Мишка, из роддома нас отправили в больничку лечить желтушку. Сегодня второй день дома, забот не впроворот — памперсы, бутылочки, пеленки, сначала один проснется — его покормишь, спать уложишь, потом другой… Но какое это счастье — два малыша, такие разные и такие любимые…

Два брата почти как две капли похожи -
Брюнет один брат, и другой брюнет
тоже,
Похожи фигурой, похожи лицом,
И вместе по жизни идут день за днем.

Желаем под звуки хрустального звона
Удачи и счастья, уютного дома,
Карьеры, достатка и дружбы большой,
Один за другого всегда чтоб горой.

Сказать чтобы брату Вам было о чем,
И брат поддержал чтоб Вас крепким
плечом.
Пусть в ваш день рожденья
наполнится дом
Друзьями, весельем, улыбок теплом.

44 0 0
Комментарии:
1 1 мая 2011

Какое счастье!!! Поздравляю!!! Растите богатырями!!!

ответить 0 0
2 1 мая 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья Вам!!! Будут маме 2 помошника!!!

ответить 0 0
3 1 мая 2011

Здорово как!!! Поздравляю!!! Вдвойне тяжелее, но и вдвойне счастливее семья сразу!!!

ответить 0 0
4 1 мая 2011

Поздравляем с двойным событием, самым счастливым и желанным!

ответить 0 0
5 1 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ с двойным прибавлением Здоровья вам и всех земных благ!!!

ответить 0 0
6 1 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
7 1 мая 2011

Поздравляю!!! с мальчишками конечно не легко, растите здоровенькими послушными на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
8 1 мая 2011

Поздравляю маму и маминых защитников!!!

ответить 0 0
9 1 мая 2011

Поздравляю!!! Жалаю тебе побольше терпения, а мальчишкам крепкого здоровья. Еще раз поздровляю!

ответить 0 0
10 1 мая 2011

Поздравляю! Теперь у Вас огромная семья! Здоровья Вам и вашим мальчишкам!

ответить 0 0
11 1 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивенькими. Маме — здоровья и терпенья

ответить 0 0
12 1 мая 2011

Поздравляю!!! двое пацанов — вообще мечта! Растите здоровенькими и смышлеными ребятками!
мамочка, тебе сил и терпения, да что б муж половину хлопот на себя взял, и нянек был весгда полон дом!

ответить 0 0
13 1 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
14 1 мая 2011

Поздравляю с двойной радостью!!! Растите большими и здоровенькими

ответить 0 0
15 1 мая 2011

Поздравляю! Теперь в твоей семье 3 мужчинки! Какое счастье! Здоровья вам и сил, чтобы вырастить своих сынулек!

ответить 0 0
16 1 мая 2011

Поздравляю! Здоровья вам и многго радости!

ответить 0 0
17 1 мая 2011

Ур-р-ра!!! Поздравляю от всей души! О двух мальчиках можно только мечтать)) Здоровья вам!!!

ответить 0 0
18 1 мая 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 1 мая 2011

Поздравляю маму и малышей:)))Здоровья всем троим:))

ответить 0 0
20 1 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 1 мая 2011

Поздравляю!!!
Здоровья всей семье, пусть богатыри растут на радость вам! Счастья и любви!

ответить 0 0
22 1 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 1 мая 2011

ответить 0 0
24 1 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 1 мая 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 1 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
27 1 мая 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
28 1 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Поздравляю

ответить 0 0
29 1 мая 2011

Поздравляю! Пусть растут здоровыми, крепкими, дружными, мамиными помощниками!

ответить 0 0
30 1 мая 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.