Рождение Сочинкой самого прекрасного и любимого сыночки Никитки

Раздел: Роды
8 мая 2011

Девченочки, хочу поделиться с вами радостной новостью: 01. 05. 2011 в 22:16 я родила своего самого прекрасного и любимого сыночку Никитку, вес 3400, рост 54 см. Родила путем кесарева, т.к. на момент поступления в роддом матка открылась только на 4 пальца, а когда вскрыли пузырь (воды были зеленючие), и КТГ показывало гипоксию плода… Врач потом говорил, что еще после родов минут десять откачивали ребятенка (отсасывали какашки, которые он наглотался). Но, я и так ему за все благодарна!!!
Сейчас мы уже дома… Девченочки, и я тут же хочу у вас спросить: у ребятенка, как только ложишь спать, у него затекает слизистая носа, от этого он начинает хрипеть, постоянно просыпается и т.д. И так уже 2 дня… Про ночи я молчу… Посмотрела на других детишек, все кушают и спят, а мой из-за этого практически не спит — капризничает. Чем ему можно помочь? Советовалась в роддоме — сказали держать вертикально столбиком, но я же не могу 24 часа в сутки держать его на руках. Точнее я могу, но это же ненормально. Может быть есть какие нибудь средства? Спасибо всем заранее, подробнее постараюсь расписать попозже. Любым советам буду РАДА!!!

33 0 0
Комментарии:
31 8 мая 2011

Кстати отривин бэйби очень нам помог

ответить 0 0
32 9 мая 2011

Поздравляю!!!
С новорожденным!

ответить 0 0
33 10 мая 2011

Девченочки, спс огромное за советы!!! Вчера вечером не выдержала и после купания попробывала «поработать» аспиратором… Я его и позавчера пробывала, но у меня с первого раза ничего не вышло и я оставила эту затею, ведь мне сказали, что у нас отек слизистой, а следовательно решать проблему заложенности носа надо по другому. Так вот, высосала я вчера 3 или 4 огромные соплюшки, после этого ребенок сразу задышал полной грудью (даже сам офигел от своих «свободных» ощущений). Спал, тьфу-тьфу-тьфу, прекрасно, как и надо — с перерывами в три часа, без каких-либо храпов, хрипов и т.д. В итоге вот где оказалась собака зарыта… Все, пока это была единственная проблемка и она вроде решилась. Еще раз за все спс!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.