Поздравляем Natulya с рождением дочки Дашеньки!

Раздел: Роды
9 мая 2011

Сегодня 9 мая!!! В великий праздник победы Наташенька родила девочку, назвали Дашенькой, вес 2630, рост 48. Поздравляю Натулю от всей души с этим знаменательным событием в её жизни!!!)) УРААА!!!

47 0 0
Комментарии:
31 9 мая 2011

Поздравляю! Да еще в такой день!

ответить 0 0
32 9 мая 2011

Натуль!!! Поздравляем! Трижды Ура!!!

ответить 0 0
33 9 мая 2011

Натуля, поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
34 9 мая 2011

Наташенька, поздравляю!
Здоровья маме и малыше

ответить 0 0
35 9 мая 2011

С РОЖДЕНИЕМ!!!=)))
Растите здоровенькими!!!=)

ответить 0 0
36 9 мая 2011

Наташенька, поздравляю с рождением Дашульки!!! Ура-ура!!! желаю вам обеим скорейшего восстановления, растите большими, здоровыми, красивыми, счастливыми!!! Малышку чмокай в щёчку от нас!!!

ответить 0 0
37 9 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
38 9 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
Oxi
39 9 мая 2011

Поздравляем с такой победой в самый настоящий День Победы! УРА!!!
Радости и здроровья вам девочки!

ответить 0 0
40 9 мая 2011

Поздравляю с рождением принцессы! Здоровья мамочке и лапочке дочке!

ответить 0 0
41 9 мая 2011

Поздравляю!!!
Крепкого здоровья, счастья любви и удачи по жизни. Ростите на радость всем

ответить 0 0
42 10 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 10 мая 2011

Наташенька поздравляю с рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке! Растите на радость маме с папой!

ответить 0 0
44 11 мая 2011

Наташенька, поздравляю от всей души!!! У меня тоже дочка Дашенька . Пусть дочка растёт здоровенькой, на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
45 11 мая 2011

Поздравляю!!! Еще одна принцесса Ура!!! Повезло девчонке — всю жизнь в ее честь будут салюты стрелять))) Пусть растет здоровенькой

ответить 0 0
46 18 мая 2011

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление!!! Я счастлива! Скоро напишу рассказ…

ответить 0 0
47 18 мая 2011

Natulya, ждем с нетерпением

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.