Сегодня 9 мая!!! В великий праздник победы Наташенька родила девочку, назвали Дашенькой, вес 2630, рост 48. Поздравляю Натулю от всей души с этим знаменательным событием в её жизни!!!
)) УРААА!!!
Поздравляем Natulya с рождением дочки Дашеньки!
Наташенька, поздравляю с рождением Дашульки!!! Ура-ура!!!
желаю вам обеим скорейшего восстановления, растите большими, здоровыми, красивыми, счастливыми!!! Малышку чмокай в щёчку от нас!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляем с такой победой в самый настоящий День Победы! УРА!!!
Радости и здроровья вам девочки!
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья, счастья любви и удачи по жизни. Ростите на радость всем 
Наташенька поздравляю с рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке! Растите на радость маме с папой!
Наташенька, поздравляю от всей души!!!
У меня тоже дочка Дашенька
. Пусть дочка растёт здоровенькой, на радость мамочке и папочке!!!
Поздравляю!!! Еще одна принцесса
Ура!!! Повезло девчонке — всю жизнь в ее честь будут салюты стрелять))) Пусть растет здоровенькой 
Девочки, всем огромное спасибо за поздравление!!! Я счастлива! Скоро напишу рассказ…
Natulya, ждем с нетерпением 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.