Поздравляем Natulya с рождением дочки Дашеньки!

Раздел: Роды
9 мая 2011

Сегодня 9 мая!!! В великий праздник победы Наташенька родила девочку, назвали Дашенькой, вес 2630, рост 48. Поздравляю Натулю от всей души с этим знаменательным событием в её жизни!!!)) УРААА!!!

47 0 0
Комментарии:
1 9 мая 2011


Маленькая дочка появилась,
В доме Вашем солнышко взошло,
Радость навсегда в нём поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растёт,
Счастье и тепло Вам принесёт!

В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная ДОЧЬ!
Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!

Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!

ответить 0 0
2 9 мая 2011

Юшанька, опередила меня))) Я тоже уже почти блог создала, как твой заметила)))

Натулька, поздравляю!!!
Поздравляем! Вот чудо-комочек:
Он то плач источает, то смех!
По искусству рождения дочек
Превзошла ты подруг сразу всех.
Что за ручки! А ножки! А глазки!
Тут Мерлин отдыхает Монро!
Подрастет и принцессой из сказки
Выйдет! Станет сниматься в кино!
Только, мама, ты крошечку эту,
Как бы было порой нелегко,
Хоть лет пять не сажай на диету
Да почаще давай молоко!!!

ответить 0 0
3 9 мая 2011

Поздравляю победительниц)))!! Растите здоровенькие и счастливые!

ответить 0 0
4 9 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Ура, ура, ура! С победой)! Счастья и здоровья, растите большими!

ответить 0 0
6 9 мая 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
7 9 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 9 мая 2011


ответить 0 0
9 9 мая 2011

Ура ура ура!!! Вот это победа!!! праздравляеммм!!!

ответить 0 0
10 9 мая 2011

Таки схватки были не тренировочными!)))

УРА!!! Поздравляю!!

ответить 0 0
11 9 мая 2011

Поздравляю:))Здоровья и счастья маме и доченьке:)

ответить 0 0
12 9 мая 2011

Поздравляю с дочкой!

ответить 0 0
13 9 мая 2011

Поздравляю! Здоровья и побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
14 9 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими

ответить 0 0
15 9 мая 2011

Поздравляю!!! Ростите здоровыми и большими!!!

ответить 0 0
16 9 мая 2011

Ой, ошибка рАстите

ответить 0 0
17 9 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 9 мая 2011

Наташенька, какая радость!!!
Я как рада за вас!!! Вы с дочуркой молодцы!!!
Здоровья вам крепкого и счастья вашей семье!!!
В общем УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!

ответить 0 0
19 9 мая 2011

Наташенка, Солнышко, поздравляю с рождением Дашуньки! Ура! Очень за Вас рада. Счастья и здоровья Вашей семье!!!

ответить 0 0
O90
20 9 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
21 9 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 9 мая 2011

Натуля, поздравляю!!! Здоровья вам с Дашенькой крепкого!!! Счастья маме и папе!!!

ответить 0 0
23 9 мая 2011

Вот так новость! Вот так День Победы!:))) Поздравляююю!!! Здоровья вам, девочки-красавицы!:)))

ответить 0 0
24 9 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 9 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
Eka
26 9 мая 2011

Натуля!!! Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!! Ростите счастливыми и красивыми;) Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов!!! Ждем рассказ о том как все это было. Еще раз Поздравляю!!! Лизонька шлет Дашеньки привет!;)

ответить 0 0
27 9 мая 2011

Мои поздравления мамочке и маленькой тезке!

ответить 0 0
28 9 мая 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
29 9 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья Маме и Дашеньке! Родиться в такой день — вдвойне праздник! Ура!!!

ответить 0 0
30 9 мая 2011

Наташенька, поздравляю вашу семью с этим долгожданным, самым необыкновенным событием!!! Набирайтесь сил, и ждем твоего рассказа о появлении на свет твое принцессы!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.