Сегодня 9 мая!!! В великий праздник победы Наташенька родила девочку, назвали Дашенькой, вес 2630, рост 48. Поздравляю Натулю от всей души с этим знаменательным событием в её жизни!!!
)) УРААА!!!
Поздравляем Natulya с рождением дочки Дашеньки!

Маленькая дочка появилась,
В доме Вашем солнышко взошло,
Радость навсегда в нём поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растёт,
Счастье и тепло Вам принесёт!
В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная ДОЧЬ!
Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Юшанька, опередила меня))) Я тоже уже почти блог создала, как твой заметила)))

Натулька, поздравляю!!!
Поздравляем! Вот чудо-комочек:
Он то плач источает, то смех!
По искусству рождения дочек
Превзошла ты подруг сразу всех.
Что за ручки! А ножки! А глазки!
Тут Мерлин отдыхает Монро!
Подрастет и принцессой из сказки
Выйдет! Станет сниматься в кино!
Только, мама, ты крошечку эту,
Как бы было порой нелегко,
Хоть лет пять не сажай на диету
Да почаще давай молоко!!!

Поздравляю победительниц)))!! Растите здоровенькие и счастливые!
Поздравляю!!!
Ура, ура, ура! С победой)! Счастья и здоровья, растите большими!

Таки схватки были не тренировочными!)))
УРА!!! Поздравляю!!

Наташенька, какая радость!!!
Я как рада за вас!!! Вы с дочуркой молодцы!!!
Здоровья вам крепкого и счастья вашей семье!!!
В общем УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!

Наташенка, Солнышко, поздравляю с рождением Дашуньки! Ура! Очень за Вас рада. Счастья и здоровья Вашей семье!!!

Натуля, поздравляю!!! Здоровья вам с Дашенькой крепкого!!! Счастья маме и папе!!!
Вот так новость! Вот так День Победы!:))) Поздравляююю!!!
Здоровья вам, девочки-красавицы!:)))
Натуля!!! Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!! Ростите счастливыми и красивыми;) Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов!!! Ждем рассказ о том как все это было. Еще раз Поздравляю!!! Лизонька шлет Дашеньки привет!;)
Мои поздравления мамочке и маленькой тезке!
Поздравляю!!! Здоровья Маме и Дашеньке! Родиться в такой день — вдвойне праздник! Ура!!!

Наташенька, поздравляю вашу семью с этим долгожданным, самым необыкновенным событием!!! Набирайтесь сил, и ждем твоего рассказа о появлении на свет твое принцессы!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




рАстите