Девочки, сегодня в 15:30 у Кати отошли воды. Еще ходит со схватками, пока в родзал не ведут! Держим за нее кулачки! Господи, помоги Катюшке родить быстро и легко!
Катерочек рожает!
Раздел: Роды
18 мая 2011
Комментарии:
31
18 мая 2011
Нашими молитвами чтобы все прошло лучшим образом!!! Катюша, держись! В за тебя кулачки держит! Беларусь

35
18 мая 2011
Катёна, наверное, уже родила! Надеюсь, всё прошло удачно!!! Очень ждем новостей, тьфу-тьфу-тьфу на тебя, Катенька, и на сынулю твоего!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
