Катерочек рожает!

Раздел: Роды
18 мая 2011

Девочки, сегодня в 15:30 у Кати отошли воды. Еще ходит со схватками, пока в родзал не ведут! Держим за нее кулачки! Господи, помоги Катюшке родить быстро и легко!

40 0 0
Комментарии:

Нашими молитвами чтобы все прошло лучшим образом!!! Катюша, держись! В за тебя кулачки держит! Беларусь

ответить 0 0
32 18 мая 2011

Катерочек, удачи!!!

ответить 0 0
33 18 мая 2011

Удачных и лёгких родов

ответить 0 0
34 18 мая 2011

Катюша, пусть Боженька хранит тебя и твоего малышика.

ответить 0 0
35 18 мая 2011

Катёна, наверное, уже родила! Надеюсь, всё прошло удачно!!! Очень ждем новостей, тьфу-тьфу-тьфу на тебя, Катенька, и на сынулю твоего!!!

ответить 0 0
36 19 мая 2011

Храни Бог и мамочку, и малыша!!!

ответить 0 0
37 19 мая 2011

Храни их господь, все будет хорошо!!!

ответить 0 0
38 19 мая 2011

Здоровья новоиспеченной мамашке и карапузику!

ответить 0 0
39 19 мая 2011

Какая радость, удачи

ответить 0 0
40 19 мая 2011

Дай, Господи, здоровья и счастья мамочке и малышу-карапузу!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.