Катерочек рожает!

Раздел: Роды
18 мая 2011

Девочки, сегодня в 15:30 у Кати отошли воды. Еще ходит со схватками, пока в родзал не ведут! Держим за нее кулачки! Господи, помоги Катюшке родить быстро и легко!

40 0 0
Комментарии:
1 18 мая 2011

Буду молиться. Катюша, мы с тобой!!! Помоги тебе Бог!

ответить 0 0
2 18 мая 2011

Какая замечательная новость!!! Желаю быстрее увидеть своего карапузика

ответить 0 0
O90
3 18 мая 2011

Держим кулаки и кулачки! Все будет хорошо!!!

ответить 0 0
4 18 мая 2011

Не знаю, кто такая Катюша, но очень хочется, чтобы у них с малышом все было в порядке! Бай Бог им здоровья

ответить 0 0
5 18 мая 2011

www.my-bt.ru/u38166.html

ответить 0 0
6 18 мая 2011

Умничка, Катюнчик!!:) Держим кулачки!:)

ответить 0 0
7 18 мая 2011

Катюшка, дай Бог тебе и малышу сил!

ответить 0 0
8 18 мая 2011

Девочки, спасибо вам, я Катерочку все передам!

ответить 0 0
9 18 мая 2011

ура, скоро на свете будет еще на одного человечка больше!!! Удачи Катюнчику в родах!!! счастья им с карапузиком!

ответить 0 0
10 18 мая 2011

Держим кулачки!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно, чтобы она поскорее увидела своего крошку!!!

ответить 0 0
11 18 мая 2011

Держим кулачищщи всей семьей! Дай ей Бог, чтоб все прошло благополучно! Храни их с деткой Господь!

ответить 0 0
12 18 мая 2011

Я то же желаю ей скорейшего и благополучного разрешения!)

ответить 0 0
13 18 мая 2011

Пусть Господь будет с ней и быстрее увидеть малыша!

ответить 0 0

Ташенька, ну как там дела у Катерочка? Держим за нее кулачки.@@@
Господи помоги ей!

ответить 0 0
15 18 мая 2011

Удачи!!! И терпения!!!

ответить 0 0

Катюшечка, удачи!!! Все будет хорошо, ты обязательно справишься!

ответить 0 0
17 18 мая 2011

Катюша, мы все вместе с тобой!!! Держим кулачки@@@! Пусть всё пройдет быстро и безболезнено!!!

ответить 0 0
18 18 мая 2011

Пусть Боженька помогает им с малюткой, а мы держим кулачки.

ответить 0 0
19 18 мая 2011

Катюша! Матронушка тебе в помощь!

ответить 0 0
20 18 мая 2011

Удачных родов, здорового малыша)))

ответить 0 0
21 18 мая 2011

Катюша, удачи!!! Легких родов!!! Пусть бог поможет!!!@@@

ответить 0 0

Катюша! Держись! Держим @@@! Самых легких родов тебе и долгожданной встречи)))

ответить 0 0
23 18 мая 2011

Желаю Катюше легких родов и здорового малыша!!! Все будет хорошо!!!

ответить 0 0
24 18 мая 2011

Легких родов и здорового малыша!!!

ответить 0 0
25 18 мая 2011

Я тоже не знаю Катюши, но пусть Боженька поможет появиться на свет здоровому и сильному малышу!!!

ответить 0 0
26 18 мая 2011

Девочки, в 20. 00 по укр времени, Катю отвели в родзал! Жду от нее новостей, утром вам напишу!

ответить 0 0
27 18 мая 2011

Дай Бог чтоб все у нее прошло удачно, а если в 8 вечера ее в род зал забрали то уже возможно она свою ляльку целует в носик

ответить 0 0
28 18 мая 2011

Дай, Бог, чтобы так и было. Хотя она должна написать, как родит., Но, по себе знаю, в ближайший час после родов не до этого…

ответить 0 0

Ташенька, эх уже чуток осталось нам ждать! Держу кулачки!:-d :-d :-d

ответить 0 0
30 18 мая 2011

Ждем новостей от еще одной мамули на сайте!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.