Только что написала Ксюша, она родила сегодня (19. 05) девочку 2660 и мальчика 2100!!!
От всей души поздравляем всю семью! Желаем огромного здоровья новоиспеченной маме и ее деткам! Растите большими и всем на радость!
Поздравляем Ксюшу 85 с рождением малышей!
Двое! Мальчик и девочка! Вот это дааа, вот это по-нашему!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья Вам и вашим малышам!
БОЖЕ, какое счастье!!! я тоже поздравляю
!!! крепкого здоровья мамочке и малышам!

поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Как же мы рады за вас!!! Молодцы!!! Ура! Ура! Ура! Счастья вам и вашим малышам!!!

Вот оно счастье!!! Счастье вот оно!!! А тут целое двойное счастье! Ух мамочки мои, как же это хорошо, когда всё хорошо!!!

Поздраляю, поздравляю!!! С двойным счастьем!
Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Вот это дааа! Здорово!
Поздравляю вашу семью с таким счастьем!!! Здоровья вам, любви и тепрения!
Поздравляю новоиспеченную мамулечку и ее славных детишек!!!

Здоровья, любви и счастья вашей семье!!!
Поздравляю!!! Такой чудесный тандем!!! Здоровья, сил и счастья!!! Урааа!!!
Вот родились малыши-голыши и крепыши,
дочка и сыночек.
Поздравляем от души, пожелаем молочка
И спокойных ночек!
Поздравляю с двойным счастьем!
С прибавлением!!!
Ой, радость то какая!! Ксюшенька, поздравляю тебя и твою семью с двойным счастьем!!! Здоровья карапузам крепкого-крепкого!!

Поздравляю!!!
Поздравляю с рождением двух малышат!!! Какое это счастье, двойное счастье
!!! Здоровья вам всем!!! Растите крепенькими и счастливенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

Поздравляю, будьте здоровы, маме скорейшего восстановления после родов! Это настоящее счастье!!!

Просто супер, 2 -е счастье!!! Поздравляю!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!
Боже мой, какая радость!!! И сынуля, и дочурка сразу!!! Скорейшего восстановления, здоровья и много-много счастья.

Ксюшенька, поздравляю С Рождением Малышей!!! Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!
Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!
В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
