Поздравляем Ксюшу 85 с рождением малышей!

Раздел: Роды
19 мая 2011

Только что написала Ксюша, она родила сегодня (19. 05) девочку 2660 и мальчика 2100!!!
От всей души поздравляем всю семью! Желаем огромного здоровья новоиспеченной маме и ее деткам! Растите большими и всем на радость!

62 0 0
Комментарии:
31 20 мая 2011

Ксюшенька, поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
32 20 мая 2011

Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и малышам!

ответить 0 0
33 20 мая 2011

Двое! Мальчик и девочка! Вот это дааа, вот это по-нашему!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья Вам и вашим малышам!

ответить 0 0
34 20 мая 2011

БОЖЕ, какое счастье!!! я тоже поздравляю !!! крепкого здоровья мамочке и малышам!

ответить 0 0
35 20 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 20 мая 2011


поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Как же мы рады за вас!!! Молодцы!!! Ура! Ура! Ура! Счастья вам и вашим малышам!!!

ответить 0 0
37 20 мая 2011

Вот оно счастье!!! Счастье вот оно!!! А тут целое двойное счастье! Ух мамочки мои, как же это хорошо, когда всё хорошо!!!

ответить 0 0
38 20 мая 2011

Поздраляю, поздравляю!!! С двойным счастьем!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
40 20 мая 2011

Вот это дааа! Здорово!
Поздравляю вашу семью с таким счастьем!!! Здоровья вам, любви и тепрения!

ответить 0 0
41 20 мая 2011

Поздравляю новоиспеченную мамулечку и ее славных детишек!!!
Здоровья, любви и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
42 20 мая 2011

Поздравляю!!! Такой чудесный тандем!!! Здоровья, сил и счастья!!! Урааа!!!

ответить 0 0
43 20 мая 2011

Вот родились малыши-голыши и крепыши,
дочка и сыночек.
Поздравляем от души, пожелаем молочка
И спокойных ночек!

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
44 20 мая 2011

С прибавлением!!!

ответить 0 0
45 20 мая 2011

Ой, радость то какая!! Ксюшенька, поздравляю тебя и твою семью с двойным счастьем!!! Здоровья карапузам крепкого-крепкого!!

ответить 0 0
46 20 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 20 мая 2011

Здоровья маме и малышам!

ответить 0 0
48 20 мая 2011

Поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
49 20 мая 2011

Поздравляю!

анимационные картинки Цветы, открытки Цветы

ответить 0 0
50 20 мая 2011

Поздравляю с рождением двух малышат!!! Какое это счастье, двойное счастье !!! Здоровья вам всем!!! Растите крепенькими и счастливенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
51 20 мая 2011

Поздравляем

ответить 0 0
52 20 мая 2011

Поздравляю!!! Растите большие на радость мамы с папой!!!

ответить 0 0
53 20 мая 2011

Как же это здорово! Поздравляю от души!

ответить 0 0
54 20 мая 2011

Какое же это счастье! Растите здоровыми, малыши!

ответить 0 0
55 20 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 20 мая 2011

Поздравляю, будьте здоровы, маме скорейшего восстановления после родов! Это настоящее счастье!!!

ответить 0 0
57 20 мая 2011

Просто супер, 2 -е счастье!!! Поздравляю!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
58 20 мая 2011

Боже мой, какая радость!!! И сынуля, и дочурка сразу!!! Скорейшего восстановления, здоровья и много-много счастья.

ответить 0 0
59 20 мая 2011

Ксюшенька, поздравляю С Рождением Малышей!!! Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!
В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

ответить 0 0
60 20 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.