Только что написала Ксюша, она родила сегодня (19. 05) девочку 2660 и мальчика 2100!!!
От всей души поздравляем всю семью! Желаем огромного здоровья новоиспеченной маме и ее деткам! Растите большими и всем на радость!
Поздравляем Ксюшу 85 с рождением малышей!
Ура!!! Ксюшенька, поздравляем тебя!!! Так здорово: сразу исполнилась мечта любой женщины: сыночек и лапочка-дочка 
Растите здоровенькими!!!

Поздравляю с королевской двойней! Малышам здоровья, мамочке много вкусного молочка и сил, справляться с двумя масиками!

Растите здоровыми и крепкими!
Урааа!!! Ксюшка, поздравляю!!! Здоровья карапузикам, набирайтесь сил!!! Еще одно двойное счастье, урааа!

Ура, поздравляю! Счастья и здоровья!!!

Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!
Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!
В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

ArtFotki.Ru
Поздравляю

Поздравляю! Это двойное счастье, но и двойные хлопоты, заботы и тревоги… Желаю вам быть счастливой семьей, родителями здоровых деток, деткам — вкусного молочка и крепкого сна, а родителям — любви, терпения, спокойствия и оптимизма! Ууурррааа!!!

Я чувствовала, что она сегодня рожает!!! Ксюшенька, поздравляю!!! Двойная радость! Здоровья Вам с малышами!

Ура!!! Поздравляем с двойным счастьем!!! Побольше терпения мамочке и конечно огромного здоровья всем троим!!!
Здорово! Поздравляю с новорожденными!!! Главное — здоровья!!! Молочных рек, кисельных берегов, терпения и взаимопонимания!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


