Поздравляем Ксюшу 85 с рождением малышей!

Раздел: Роды
19 мая 2011

Только что написала Ксюша, она родила сегодня (19. 05) девочку 2660 и мальчика 2100!!!
От всей души поздравляем всю семью! Желаем огромного здоровья новоиспеченной маме и ее деткам! Растите большими и всем на радость!

62 0 0
Комментарии:
1 19 мая 2011

Ура!!! Ксюшенька, поздравляем тебя!!! Так здорово: сразу исполнилась мечта любой женщины: сыночек и лапочка-дочка
Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
2 19 мая 2011

Поздравляю с королевской двойней! Малышам здоровья, мамочке много вкусного молочка и сил, справляться с двумя масиками!

ответить 0 0
3 19 мая 2011

Растите здоровыми и крепкими!

ответить 0 0
4 19 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
5 19 мая 2011

Позжравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
6 19 мая 2011

Ура . Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
7 19 мая 2011

Поздравляем!!! Молодцы!!!

ответить 0 0
8 19 мая 2011

Маме и папе в награду двойное счастье!!! Здоровья крепкого, ночей спокойных…

ответить 0 0
9 19 мая 2011

Поздравляю. Растите здоровенькими))) на радость всем)

ответить 0 0
10 19 мая 2011

Урааа!!! Ксюшка, поздравляю!!! Здоровья карапузикам, набирайтесь сил!!! Еще одно двойное счастье, урааа!

ответить 0 0

Ура, поздравляю! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
12 19 мая 2011



ответить 0 0
13 19 мая 2011

Ксюшенька, растите здоровыми и счастливыми!:)))

ответить 0 0
14 19 мая 2011

Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!
ArtFotki.Ru
ArtFotki.Ru

ответить 0 0
15 19 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0
16 19 мая 2011

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
17 19 мая 2011

Поздравляю! здоровья малышам и маме!!!

ответить 0 0
18 19 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышикам!!!

ответить 0 0
19 19 мая 2011

Поздравляю:) здоровья мамочке и малышам:)

ответить 0 0
20 19 мая 2011

Поздравляю! Это двойное счастье, но и двойные хлопоты, заботы и тревоги… Желаю вам быть счастливой семьей, родителями здоровых деток, деткам — вкусного молочка и крепкого сна, а родителям — любви, терпения, спокойствия и оптимизма! Ууурррааа!!!

ответить 0 0
21 19 мая 2011

Молодцы! Поздравляем!!! Здорово родить сразу деток разного пола, просто чудо!

ответить 0 0
22 19 мая 2011

Я чувствовала, что она сегодня рожает!!! Ксюшенька, поздравляю!!! Двойная радость! Здоровья Вам с малышами!

ответить 0 0
23 19 мая 2011

Ура!!! Поздравляем с двойным счастьем!!! Побольше терпения мамочке и конечно огромного здоровья всем троим!!!

ответить 0 0
24 19 мая 2011

Поздравляю от всей души с такой двойной радостью!!! Счастья и благополучия!!!

ответить 0 0
25 20 мая 2011

Как же здорово!! Поздравляю!!! Двойное счастье!!! Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
26 20 мая 2011

Ксюша, поздравляю! Какое счастье! Двое малышей — двойная радость!

ответить 0 0
27 20 мая 2011

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
28 20 мая 2011

Здорово! Поздравляю с новорожденными!!! Главное — здоровья!!! Молочных рек, кисельных берегов, терпения и взаимопонимания!

ответить 0 0
29 20 мая 2011

Поздравляю!!! Так здорово — двойная радость!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
30 20 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.