Вот девчонки решила вам написать как я рожала своих мальчишек. Ходила я легко, никакого токсикоза, головокружений, отеков(как было с первым сыном). Единственное что омрачило моё счастливое ожидание-это смерть младшего брата(тогда срок был 14 недель). Ему было 18 лет и он очень ждал племянников, но… увы. Несмотря на все запреты близких я проводила его в последний путь. Извините за отступление, просто не с кем поделиться… Так вот в моей ЖК, где я стояла на учёте сказали что всё хорошо(в 36 недель), предлежание головное у обоих, в 38 недель готовиться в роддом на дородовое наблюдение. ПДР ставили на 20. 03. 2010 г. Но 23. 02. В 22:45 начали отходить воды, мы вызвали скорую(т.к.до роддома час езды). В роддоме в ту ночь по счастливой случайности дежурил тот же врач что и первые роды принимал! Он меня осмотрел, нахмурился и повёл на узи. Там оказалось что первый малыш тазово предлежит, а второй-поперечно! Спасибо и низкий поклон этому врачу за его душевность и профессионализм(рожала я в Симферополе)! Он посмотрел на меня и говорит:» Родишь сама, поняла? Все отлично будет! » Мы с мужем поднялись в родзал и «дышали«схватки. Врач периодически заходил и смотрел раскрытие шейки. В 4. 30 утра меня подняли на кресло и разрешили тужиться! И вот в 4. 45 первый крик старшенького-Сашеньки! Врач сделал мне укол сразу и осторожно развернул второго, сказал подтужиться… и вот родился Федюня! Плакали все втроем:мы с Андреем от того что второй раз стали родителями, а доктор от того что всё прошло хорошо! Через 2 часа нас перевели в палату, а на 5 день выписали. Сейчас нам по 1 году и 3 мес., мы еще на ГВ и быстро растём! Мои мужчины-это самое большое счастье! Мечтаю о доченьке…
Рождение моих двойняшек!
Раздел: Роды
21 мая 2011
Комментарии:
Какая прелесть! Поздравляю с таким счастьем! Любви вам, здоровья, терпения и всего самого доброго! Мира вашему дому!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
