Рождение моих двойняшек!

Раздел: Роды
21 мая 2011

Вот девчонки решила вам написать как я рожала своих мальчишек. Ходила я легко, никакого токсикоза, головокружений, отеков(как было с первым сыном). Единственное что омрачило моё счастливое ожидание-это смерть младшего брата(тогда срок был 14 недель). Ему было 18 лет и он очень ждал племянников, но… увы. Несмотря на все запреты близких я проводила его в последний путь. Извините за отступление, просто не с кем поделиться… Так вот в моей ЖК, где я стояла на учёте сказали что всё хорошо(в 36 недель), предлежание головное у обоих, в 38 недель готовиться в роддом на дородовое наблюдение. ПДР ставили на 20. 03. 2010 г. Но 23. 02. В 22:45 начали отходить воды, мы вызвали скорую(т.к.до роддома час езды). В роддоме в ту ночь по счастливой случайности дежурил тот же врач что и первые роды принимал! Он меня осмотрел, нахмурился и повёл на узи. Там оказалось что первый малыш тазово предлежит, а второй-поперечно! Спасибо и низкий поклон этому врачу за его душевность и профессионализм(рожала я в Симферополе)! Он посмотрел на меня и говорит:» Родишь сама, поняла? Все отлично будет! » Мы с мужем поднялись в родзал и «дышали«схватки. Врач периодически заходил и смотрел раскрытие шейки. В 4. 30 утра меня подняли на кресло и разрешили тужиться! И вот в 4. 45 первый крик старшенького-Сашеньки! Врач сделал мне укол сразу и осторожно развернул второго, сказал подтужиться… и вот родился Федюня! Плакали все втроем:мы с Андреем от того что второй раз стали родителями, а доктор от того что всё прошло хорошо! Через 2 часа нас перевели в палату, а на 5 день выписали. Сейчас нам по 1 году и 3 мес., мы еще на ГВ и быстро растём! Мои мужчины-это самое большое счастье! Мечтаю о доченьке…

33 3 0
Комментарии:
1 21 мая 2011

Спасибо за рассказ! Пусть ваши мальчишки растут здоровыми и скорейшего в доме пополнения!!!

ответить 0 0
2 21 мая 2011

Какая вы смелая!! Здоровья вам и деточкам!:)
Пусть ваши малыши будут такими же отважными, как их мамочка!:)

ответить 0 0
3 21 мая 2011

Ой… как же хорошо! Счастья вам и вашим малышам…

а ваш брат, он их видит! Оттуда…

ответить 0 0
4 21 мая 2011

Ты просто молодчинка!!! Я тоже мечтаю о двойняшках… Здоровья твоим малышам!!!

ответить 0 0
5 21 мая 2011

Ты -просто умница! Еще очень впечатляют слезы доктора, неужто еще остались такие врачи!

ответить 0 0
6 21 мая 2011

Спасибо, девочки, вам большое! Желаю вам всем не единожды стать мамулей!

ответить 0 0
7 21 мая 2011


Поздравляю!

ответить 0 0
8 21 мая 2011

Вам и Вашим деткам огромного богатырского здоровья! Такой мамочке Бог обязательно подарит ещё доченьку…

ответить 0 0

Какая история позитивная! Мне понравилось, что и доктор плакал желаю вашей семье счастья, здоровья и всего-всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
10 21 мая 2011

Вы просто молодец!!! Желаю огромного счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
11 21 мая 2011

Так здорово! Здоровья вам и отличного настроения)
Если честно, так тоже близнецов хочется…

ответить 0 0
12 21 мая 2011

Поздравляю. Счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0

Поздравляю!. Счастья всей вашей большой семье!

ответить 0 0
14 21 мая 2011

Cпасибо за рассказ! Здоровья вам всем!!! И любви!

ответить 0 0
O90
15 21 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
16 21 мая 2011

Любви и мира вашей семье. Растите здоровенькие и умненькие.

ответить 0 0
17 21 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 21 мая 2011

Счастья и мира вашей семье!

ответить 0 0

Особенно меня потрясло, что плакал врач. Значит, он был в сильнейшем напряжении, видимо, роды были сложными, сам боялся, а вас не пугал! Низкий поклон таким врачам! Поздравляю всю вашу семью, будьте все здоровы и счастливы, и пусть у вас будет еще и девочка!

ответить 0 0
20 21 мая 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья!

ответить 0 0
21 21 мая 2011

Спасибо огромное! Хоть ляльки ещё маленькие, а я уже хочу ещё маленькую девочку!

ответить 0 0
22 21 мая 2011

Очень трогательная история, Поздравляю счастливых родителей! Крепкого здоровья вашим малышам и мамочке. Тоже очень хочу двойню, это огромное счастье. Я за вас рада!!!

ответить 0 0
23 21 мая 2011

Очень хороший и позитивный рассказ! Желаю твоим мужчинкам здоровья и много радости, ну а тебе реализовать свою мечту о доченьке!

ответить 0 0
24 21 мая 2011

Молодец! ты герой! Родить самой сразу двух

ответить 0 0
25 21 мая 2011

Всего самого светлого и самого лучшего твоим масикам
Пусть растут здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
26 21 мая 2011

Marysya10231985, поздравляю!!! Здоровья и счастья тебе и твоим мальчишкам!

ответить 0 0
27 22 мая 2011

Поздравляю!!! Такое счастье!!! Пусть мальчишечки растут здоровыми и жизнерадостными!!!

ответить 0 0
28 22 мая 2011

Спасибо за рассказ. Поздравляю!! растите здоровыми

ответить 0 0
29 22 мая 2011

K7enia, родить самой да ещё и кормить обоих грудью так долго!!! Супермама, да и только!!! Счастья вашей большой семье и желанную доченьку, когда сладкая парочка ещё чуть подрастёт!!!

ответить 0 0
30 22 мая 2011

Умничка, здоровья тебе и мальчикам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.