Поздравляем нашу Люсю с рождением дочурки!!!

Раздел: Роды
21 мая 2011

Сегодня в 19—30 наша умничка подарила жизнь доченьке Оленьке 53 см и 3540 г.!!! Мадмуазель покушала и сладко спит рядом с мамой!))) поздравляем малышку и ее родителей с таким чудесным событием и желаем огромного счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!! Урааа!!!))

55 0 0
Комментарии:
31 22 мая 2011

Поздравляю мамулю и доченьку!!! Здоровья, счастья семье!!!

ответить 0 0
32 22 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
33 22 мая 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
34 22 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
35 22 мая 2011

Ну вот! А мы все думали что на днях и родит! Так и получилось! Да и срок подошел! Поздравляем с таким счастьем! Будьте здоровы! Спите крепко и наедайтесь молочка!

ответить 0 0
36 22 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей счастливой семье!!!

ответить 0 0
37 22 мая 2011

Люся ВЫ с Оленькой умнички растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
38 22 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 22 мая 2011

Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
40 22 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 22 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет красавицей!!!

ответить 0 0
42 22 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 22 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
44 22 мая 2011


ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
45 22 мая 2011

Поздравляю мамулю и доченьку!!! Радуйте друг друга!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
47 22 мая 2011

Поздравляю! Маме и малышке здоровья и молочка.

ответить 0 0
48 22 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья родителям и дочурке!!!

ответить 0 0
49 22 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 22 мая 2011

Поздравляю с таким замечательным днём!!! Здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
51 23 мая 2011

Поздравляю с таким замечательным днем! здоровья маме и малышке

ответить 0 0
52 23 мая 2011

Поздравляю семью с таким знаменательным событием, это просто чудо, здоровья маме и Оленьке!!!

ответить 0 0
53 23 мая 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья Вашей семье!

ответить 0 0
54 26 мая 2011

СПАСИБКИ всем за поздравления и пожелания вы самые лучшие

ответить 0 0
O90
55 26 мая 2011

Поздравляем — поздравляем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.