Сегодня в 19—30 наша умничка подарила жизнь доченьке Оленьке 53 см и 3540 г.!!! Мадмуазель покушала и сладко спит рядом с мамой!))) поздравляем малышку и ее родителей с таким чудесным событием и желаем огромного счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!! Урааа!!!))

Поздравляем нашу Люсю с рождением дочурки!!!
Раздел: Роды
21 мая 2011
Комментарии:
34
22 мая 2011
Поздравляю!
Ну вот! А мы все думали что на днях и родит! Так и получилось! Да и срок подошел! Поздравляем с таким счастьем! Будьте здоровы! Спите крепко и наедайтесь молочка!
41
22 мая 2011
Поздравляю!!! Пусть малышка растет красавицей!!!
46
22 мая 2011
Поздравляю!!! Пусть солнышко растет здоровой и счастливой!!!

Поздравляю семью с таким знаменательным событием, это просто чудо, здоровья маме и Оленьке!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


