Сегодня в 19—30 наша умничка подарила жизнь доченьке Оленьке 53 см и 3540 г.!!! Мадмуазель покушала и сладко спит рядом с мамой!))) поздравляем малышку и ее родителей с таким чудесным событием и желаем огромного счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!! Урааа!!!))

Поздравляем нашу Люсю с рождением дочурки!!!
Раздел: Роды
21 мая 2011
Комментарии:
Ура, Ура, ура!!!
Поздравляю Люсеньку с рождением дочурки! Вкусного им молочка и здоровья!
2
21 мая 2011
Урааа! Поздравляю от всей души! Расти, принцесса, на радость родителям!
8
21 мая 2011
Поздравляю!!!

Люся, поздравляю. Путь доча растет умницей и красавицей. НА радость маме и папе.
Ура!!! Люсенька, поздравляю!!! Здоровья вам с Оленькой и счастья вашей семье!!!
19
21 мая 2011
Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!

Люся и Олечка, поздравляю вас с чудесным событием!
Растите здоровыми и счастливыми!

28
22 мая 2011
Урра!! Спокойных ночек и много молочка!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



