Поздравляем нашу Люсю с рождением дочурки!!!

Раздел: Роды
21 мая 2011

Сегодня в 19—30 наша умничка подарила жизнь доченьке Оленьке 53 см и 3540 г.!!! Мадмуазель покушала и сладко спит рядом с мамой!))) поздравляем малышку и ее родителей с таким чудесным событием и желаем огромного счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!! Урааа!!!))

55 0 0
Комментарии:
1 21 мая 2011

Ура, Ура, ура!!!

Поздравляю Люсеньку с рождением дочурки! Вкусного им молочка и здоровья!

ответить 0 0

Урааа! Поздравляю от всей души! Расти, принцесса, на радость родителям!

ответить 0 0
3 21 мая 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 21 мая 2011

Поздравляю новоиспеченную мамочку!! Здоровья малышки, терпения мамочке!!

ответить 0 0
5 21 мая 2011

Поздравляю с радостным событием! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
6 21 мая 2011

Уряяя поздравляю уряяя

ответить 0 0
7 21 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
8 21 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 21 мая 2011

поздравляю, Люся!!!

ответить 0 0
10 21 мая 2011

Ура! Поздравляю!!! Желаю здоровья и терпения!!!

ответить 0 0
11 21 мая 2011

Люся, поздравляю. Путь доча растет умницей и красавицей. НА радость маме и папе.

ответить 0 0
12 21 мая 2011

Поздравляю! Пусть малышка растёт принцессой!

ответить 0 0
13 21 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
ska
14 21 мая 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
15 21 мая 2011

Поздравляю!!! растите настоящей принцесской!

ответить 0 0
16 21 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 21 мая 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
18 21 мая 2011

Ура!!! Люсенька, поздравляю!!! Здоровья вам с Оленькой и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!

ответить 0 0
20 21 мая 2011

Поздравляю, здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
21 21 мая 2011

Уряяя!!! праздравляем!

ответить 0 0
22 21 мая 2011

Поздравляю! Пусть растет здоровенькая и счастливенькая

ответить 0 0
23 21 мая 2011

Паздрямки!!!:))) Здоровья девочкам!:)))

ответить 0 0
24 21 мая 2011

Поздравляю!!! растите здоровыми.

ответить 0 0
25 21 мая 2011

Люся и Олечка, поздравляю вас с чудесным событием! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
26 22 мая 2011

Люся и Лелечка, поздравляю!!! Здоровья креркого и терпения!!!

ответить 0 0
27 22 мая 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
28 22 мая 2011

Урра!! Спокойных ночек и много молочка!

ответить 0 0
29 22 мая 2011

Поздравляю!!! Ростите здоровые и счастливые!!!

ответить 0 0
30 22 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.