Поздравляем Катюшу (Барбариску) с рождением красавицы дочки!!!

Раздел: Роды
10 июня 2011

Сегодня в 9 утра появилась на свет чудесная девочка весом 3830 гр и 56 см.
Поздравляем мамулю и дочу с таким радостным событием!
Катюшка вы с дочкой такие молодчины!!! Здоровья вам крепкого, расти умненькими, красивенькими и счастливыми! Поздравляем вашу семью с рождением принцессы!

С появленьем ангелочка
Каждый рад поздравить вас -
Пусть растёт здоровой дочка,
Хорошеет каждый час
И на радость папе с мамой
Станет пусть счастливой самой!

 

41 0 0
Комментарии:
31 10 июня 2011

Поздравляю!:) Крепкого здоровья, девочки!

ответить 0 0
32 10 июня 2011

Поздравляю с рождением малышки!!!

ответить 0 0
33 10 июня 2011


Поздравляем!!! Ураа!!!

ответить 0 0
34 10 июня 2011

Поздравляю с рождением малышки! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
35 10 июня 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
36 10 июня 2011

Катюш, с Днем Рождения! Теперь у тебя новый день рождения, и ты будешь считать уже не свои годы, а ЕЕ недельки, месяцы… Будьте счастливы, здоровы.. Всего вам хорошего!

ответить 0 0
37 10 июня 2011

Катюшка, умница!!! Растите здоровеньким

А доця таки наверное с щечками

ответить 0 0
38 10 июня 2011

Поздравляю! Будьте счастливы!

ответить 0 0
39 11 июня 2011

Поздравляю с рождением принцессы!!! Пусть растет здоровой и красивой!!!

ответить 0 0
40 11 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 11 июня 2011

У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.