Поздравляем Катюшу (Барбариску) с рождением красавицы дочки!!!

Раздел: Роды
10 июня 2011

Сегодня в 9 утра появилась на свет чудесная девочка весом 3830 гр и 56 см.
Поздравляем мамулю и дочу с таким радостным событием!
Катюшка вы с дочкой такие молодчины!!! Здоровья вам крепкого, расти умненькими, красивенькими и счастливыми! Поздравляем вашу семью с рождением принцессы!

С появленьем ангелочка
Каждый рад поздравить вас -
Пусть растёт здоровой дочка,
Хорошеет каждый час
И на радость папе с мамой
Станет пусть счастливой самой!

 

41 0 0
Комментарии:
1 10 июня 2011


Катюша поздравляю лично от себя еще!!!

ответить 0 0
2 10 июня 2011

Поздравляю!!! А девочки на БТ-шке лидируют Здоровья вам крепкого

ответить 0 0
3 10 июня 2011

Ой, ну только кажется, недавно о Б говорила, а уже и родила!
Поздравляю!

ответить 0 0
4 10 июня 2011

Поздравляю! Маме терпения, а дочке весело расти!

ответить 0 0
5 10 июня 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
6 10 июня 2011

Барбариска, и я тебя поздравляю с такой длинногой красавицей! Беременные переживания позади, теперь давай в клуб родивших обсуждать «родившие» переживания

ответить 0 0
7 10 июня 2011

Длинноногой конечно же хотела написать

ответить 0 0
8 10 июня 2011

Поздравляю! Счастья, здоровья!

ответить 0 0
9 10 июня 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
10 10 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с доцей!!!

ответить 0 0
11 10 июня 2011

Ура!!!Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 10 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 10 июня 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой!!!

ответить 0 0
14 10 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и лапочке доченьке!!! А девочек то больше!!!

ответить 0 0
15 10 июня 2011

Поздравляю!! Здоровья маме и малышу! А папе терпения!

ответить 0 0
16 10 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
17 10 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 10 июня 2011

Катюша, поздравляем вас с малышкой с таким счастливым событием!!! Пусть дочь растёт красавицей отменной.
Вам за неё Судьбу благодарить.
И пусть счастливой будет непременно!
Чтоб папу с мамой счастьем одарить!

ответить 0 0
19 10 июня 2011

Ура!! ПОздравляю!!!

ответить 0 0
20 10 июня 2011

Поздравляю с рождением принцессы!! Здоровья малышке крепкого крепкого, молочка побольше!!

ответить 0 0
21 10 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 10 июня 2011

ПОздравляю с появлением доченьки- умницы- красавицы:)))
Пусть растет здоровая и счастливая!

ответить 0 0
23 10 июня 2011

Поздравляю с прибавлением таким чудесным!!!

ответить 0 0
24 10 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 10 июня 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Растите умненькими, крепенькими и красивенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
26 10 июня 2011

Поздравляю! Сплкойных Вам ночей и вкусного молочка!

ответить 0 0
27 10 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть солнышка растет здоровенькой и счастливой!!! Пусть ваша семья будет крепкой и дружной!!!

ответить 0 0
29 10 июня 2011

Ой… от всей души поздравляю!!! Здоровья и маме и лапочке дочке)

ответить 0 0
30 10 июня 2011

Поздравляю!!! Самые теплые поздравления! Здоровья малышке и новоиспеченным родителям!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.