Наше розовое счастье или попытка № 6

Раздел: Роды
15 июня 2011

Наше Розовое Счастье или попытка номер 6!

Очень хочется поделиться нашим счастьем! Хотелось бы пояснить, почему попытка 6. Три сыночка, 2001 г. Артем, 2003 г Максим, 2009 г. Глеб, две ЗБ 2008 г и 2010г… И вот 8. 06. 11г. У нас родилась долгожданная доченька –ВАРЮША!
Всю беременность, очень переживали, никому не говорили, пока не стало очевидным (только на 20 нед, сказали родителям). Все кто пережил замершую беременность меня понимают!
Когда на УЗИ сказали, что девочка, мы не верили, только к 38 нед. Начали осознавать, что у нас все-таки –дочка и рискнули купить розовенькое приданное!
Все наши сыночки родились очень крупные (4100, 4500 и 4730 кг), поэтому было страшно, что малышка родиться еще крупнее и очень не хотелось перехаживать! ПДР 7 июня, с учетом, что все детки рождались в строго назначенную дату, то к вечеру 7. 06 я изрядно расстроилась! Уже 2 недели, как у нас жила моя сестра, дабы подстраховать ночью, если вдруг все начнется в это время суток. К тому моменту я уже привыкла к тренировочным схваткам и совсем не удивилась, когда в 12 ночи с 7-го на 8-е, они «наведались» снова, выпив но-шпу, как мне рекомендовала моя врач, я попыталась уснуть, но не получалось. Сестра учит экзамен, я сижу рядом пишу смс врачу, что как то больно! Она сказала, следи если схватки станут с интервалом 5—7 мин в течении часа, приезжай. Я взяла телефон, включила секундомер…. И о чудо, схватки каждые 2—3 мин. Резко стало очень больно, уже начала дышать на схватку, когда в срочном порядке разбудила мужа! Надо отдать ему должное, он как солдат собрался и через 20 минут мы были в перинатальном центре! Врач уже была там, раскрытие 7 см. Т. Е. От начала первой, еле заметной схватки, до момента поступления в родовую палату прошел час! Ровно в час ночи я лежала в род. Палате и на этот раз, впервые решила, что я больше не хочу быть героем и требую анестезию (очень боялась большого веса малышки). Когда рожала младшенького (4730—60 см), просила врачей выбросить меня в окно ?. Вес — это был вопрос номер один, поскольку в этот раз сильно подвели вены, и все боялись, как бы не пришлось рассекать, или как бы я не порвалась! Муж все это время был со мной, не могу сказать, что я большая сторонница «родов с мужем», но во второй раз мы делаем это вместе. Врачи всячески оберегали его от «вдов спереди» и на момент последних потуг (которых всего было 5—6) муж был за дверью! Собственно, оправдываю это мероприятие в паре, только ради того, что б папа смог в первые минуты взять ребеночка на руки и заснять первые минуты жизни! А в остальном, на мой взгляд, не к чему эти переживания для мужей. Вообщем, весь период схваток, с момента обезболивания, прошел легко, потуги я почувствовала как положено, на 3 потугу мы начали рожать…голова, плечи, ножки, малышка уже у меня на животе, первый крик… вздох облегчения, забор стволовых клеток, педиатр, и наконец ВЕС – 3970, всего то, рост 55 см! Папа держит ляльку! Счастье неописуемое! Еще 2 часа в родильном, палата, утро! Звонки друзей и родных, врачи, медсестры, поесть приносили 7 раз в сутки, уборка 2—3 раза, чистое белье – короче спать не дали! 11. 06 нас выписывают. Наконец то розовенькие вещи, пледик, конечно же я оторвалась при выборе вещей на выписку ? Приехали родители, свекровь и конечно же братики! Оооочень трогательная сцена! Муж заказал лимузин, прокатились по городу, встречающие пили шампанское, маленькая свадьба получилась. Нам уже неделька, похожа на среднего сыночка, а сыночек на меня, значит и малышка будет похожа на меня! Все ее любят безумно, младшенький никого из гостей вообще не подпускает, говорит моя ВарЮшка!
Мне 33 года – я мама 4 деток…. Я больше никогда не буду беременной.??? Это конечно вопрос! Но не буду зарекаться, мне кажется, я буду очень скучать по этому состоянию! Конечно, родить это еще не все! Воспитать и вырастить из них хороших, порядочных людей – вот цель моей жизни! И я с ней обязательно справлюсь!
Всем большое спасибо, кто поддерживал меня все это время! Удачи! Верьте и все получиться!
А 12. 06 наши близкие друзья, тоже после 3-х сыновей родили доченьку-Алису!

69 10 0
Комментарии:
31 15 июня 2011

Поздравляю неоднократную мамочку!
Здоровья, счастья вашей большой и дружной семье!

ответить 0 0
32 15 июня 2011

Наташ, поздравляю! Будут у Варюшки 3 братика защитника. Растите здоровенькими!

ответить 0 0
33 15 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 15 июня 2011

Здорово! Умница!!!
Достойно восхищения…

ответить 0 0
35 15 июня 2011

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
36 15 июня 2011

Как же здорово! Вы такие молодцы! Пусть все детки растут здоровенькими, а маленькой принцессе вкусного молочка и спокойных ночек.

ответить 0 0
37 15 июня 2011

Три сыночка и лапочка дочка!!! Какая прелесть… вы молодцы с мужем… здоровья всей вашей семье…

ответить 0 0
38 15 июня 2011

Поздравляю! Так здорово!
А не подскажешь, где рожала? У кого? У меня сестре в конце августа рожать.

ответить 0 0
39 15 июня 2011

Поздравляю. Как классно, будете две розы, среди мужчин. Здоровья маме и ДЕткам.

ответить 0 0
40 15 июня 2011

Natali4. Я рожала в перенатальном центре (на севастопольском) я всех деток рожала у одного врача! Только старших в ЦПСиР на севастопольском, а младших а ПЦ. но моя врач сейчас в отпуске по уходу за ребенком, и вышла только, что б принять у меня роды (не могла меня в этот раз бросить) если нужен хороший врач напиши в личку я дам супер врача из ЦПСиР (я многих к ней отправила, пока моя в отпуске), все очень довольны!

ответить 0 0
41 15 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
42 15 июня 2011

Читала и слёзы катились от умиления. Как я за вас рада! Счастья вам, здоровья, и пусть ваша маленькая принцесса будет умненькой, красивенькой и счастливенькой.

ответить 0 0
43 16 июня 2011

Поздравляю!!! Вы просто молодцы! Здоровья, терпения и сил вам в воспитании деток!!!

ответить 0 0
44 16 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
45 16 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам!

ответить 0 0
46 16 июня 2011

Вы такие молодцы, поздравляю!!!

ответить 0 0
47 16 июня 2011

Нет слов!!! Молодцы!!!

ответить 0 0
48 16 июня 2011

Поздравляю вас с рождением доченьки!!! ВЫ просто умница! Крепкого вам всем здоровья и огромного счастья!!!

ответить 0 0
49 16 июня 2011

Поздравляю, огромного и волшебного счастья вам!

ответить 0 0
50 16 июня 2011

Поздравляю от всей души!!! Желаю крепкого здоровья Вам и вашей большой семье!!! Прямо прослезилась!!!

ответить 0 0
51 16 июня 2011

С долгожданной дочуркой всю вашу семью

ответить 0 0
52 16 июня 2011

Ой, как же здорово! Я аж прослезилась. Всех вам благ, здоровья и благополучия вашей большой и дружной семье!

ответить 0 0
53 16 июня 2011

Как трогательно! Поздравляю всю вашу семью! Сколько у Вареньки защитников! Желаю маленькому розовому счастью вырасти и стать большим!

ответить 0 0
54 16 июня 2011

Поздравляю от души!!! Я, как долгожданная дочка в семейке из мамы и трех мужчин, знаю, что Варя будет очень счастлива и любима! Здоровья вам!

ответить 0 0
55 16 июня 2011

Как трогательно, я аж прослезилась Поздравляю от всей души!!! Счастья, здоровья и любви твоей семье!!!

ответить 0 0
56 16 июня 2011

Очень трогательно!!! Какое счастье, после трех сыновей и (2 ЗБ) родить таки здоровенькую дочурку!!! Какая вы молодец-и муж ваш!!! Теперь побольше терпения вашей семье, в заботе и воспитании ваших богатырей и маленькой принцессы!!!

ответить 0 0
57 16 июня 2011

Поздравляю!!!
Ну и богатыри у вас в семье! У меня до сих пор глаза круглые
У дочки три защитника будет!

ответить 0 0
58 16 июня 2011

Ната, я прям прослезилась от такого замечательного твоего рассказа! Я так счастлива за вас! Дай Бог вам здоровья и счастья! Пусть ваша маленькая принцесса растет на радость всем крепенькой, умненькой и счастливой!

ответить 0 0
59 16 июня 2011

Поздравляю!!! Молодцы!!! Супер!!! УРА!!!

ответить 0 0
60 16 июня 2011

Еще раз все большое спасибо!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.