Наше розовое счастье или попытка № 6

Раздел: Роды
15 июня 2011

Наше Розовое Счастье или попытка номер 6!

Очень хочется поделиться нашим счастьем! Хотелось бы пояснить, почему попытка 6. Три сыночка, 2001 г. Артем, 2003 г Максим, 2009 г. Глеб, две ЗБ 2008 г и 2010г… И вот 8. 06. 11г. У нас родилась долгожданная доченька –ВАРЮША!
Всю беременность, очень переживали, никому не говорили, пока не стало очевидным (только на 20 нед, сказали родителям). Все кто пережил замершую беременность меня понимают!
Когда на УЗИ сказали, что девочка, мы не верили, только к 38 нед. Начали осознавать, что у нас все-таки –дочка и рискнули купить розовенькое приданное!
Все наши сыночки родились очень крупные (4100, 4500 и 4730 кг), поэтому было страшно, что малышка родиться еще крупнее и очень не хотелось перехаживать! ПДР 7 июня, с учетом, что все детки рождались в строго назначенную дату, то к вечеру 7. 06 я изрядно расстроилась! Уже 2 недели, как у нас жила моя сестра, дабы подстраховать ночью, если вдруг все начнется в это время суток. К тому моменту я уже привыкла к тренировочным схваткам и совсем не удивилась, когда в 12 ночи с 7-го на 8-е, они «наведались» снова, выпив но-шпу, как мне рекомендовала моя врач, я попыталась уснуть, но не получалось. Сестра учит экзамен, я сижу рядом пишу смс врачу, что как то больно! Она сказала, следи если схватки станут с интервалом 5—7 мин в течении часа, приезжай. Я взяла телефон, включила секундомер…. И о чудо, схватки каждые 2—3 мин. Резко стало очень больно, уже начала дышать на схватку, когда в срочном порядке разбудила мужа! Надо отдать ему должное, он как солдат собрался и через 20 минут мы были в перинатальном центре! Врач уже была там, раскрытие 7 см. Т. Е. От начала первой, еле заметной схватки, до момента поступления в родовую палату прошел час! Ровно в час ночи я лежала в род. Палате и на этот раз, впервые решила, что я больше не хочу быть героем и требую анестезию (очень боялась большого веса малышки). Когда рожала младшенького (4730—60 см), просила врачей выбросить меня в окно ?. Вес — это был вопрос номер один, поскольку в этот раз сильно подвели вены, и все боялись, как бы не пришлось рассекать, или как бы я не порвалась! Муж все это время был со мной, не могу сказать, что я большая сторонница «родов с мужем», но во второй раз мы делаем это вместе. Врачи всячески оберегали его от «вдов спереди» и на момент последних потуг (которых всего было 5—6) муж был за дверью! Собственно, оправдываю это мероприятие в паре, только ради того, что б папа смог в первые минуты взять ребеночка на руки и заснять первые минуты жизни! А в остальном, на мой взгляд, не к чему эти переживания для мужей. Вообщем, весь период схваток, с момента обезболивания, прошел легко, потуги я почувствовала как положено, на 3 потугу мы начали рожать…голова, плечи, ножки, малышка уже у меня на животе, первый крик… вздох облегчения, забор стволовых клеток, педиатр, и наконец ВЕС – 3970, всего то, рост 55 см! Папа держит ляльку! Счастье неописуемое! Еще 2 часа в родильном, палата, утро! Звонки друзей и родных, врачи, медсестры, поесть приносили 7 раз в сутки, уборка 2—3 раза, чистое белье – короче спать не дали! 11. 06 нас выписывают. Наконец то розовенькие вещи, пледик, конечно же я оторвалась при выборе вещей на выписку ? Приехали родители, свекровь и конечно же братики! Оооочень трогательная сцена! Муж заказал лимузин, прокатились по городу, встречающие пили шампанское, маленькая свадьба получилась. Нам уже неделька, похожа на среднего сыночка, а сыночек на меня, значит и малышка будет похожа на меня! Все ее любят безумно, младшенький никого из гостей вообще не подпускает, говорит моя ВарЮшка!
Мне 33 года – я мама 4 деток…. Я больше никогда не буду беременной.??? Это конечно вопрос! Но не буду зарекаться, мне кажется, я буду очень скучать по этому состоянию! Конечно, родить это еще не все! Воспитать и вырастить из них хороших, порядочных людей – вот цель моей жизни! И я с ней обязательно справлюсь!
Всем большое спасибо, кто поддерживал меня все это время! Удачи! Верьте и все получиться!
А 12. 06 наши близкие друзья, тоже после 3-х сыновей родили доченьку-Алису!

69 10 0
Комментарии:
1 15 июня 2011

Nata14, поздравляю! Здоровья вашей принцессе!

ответить 0 0
2 15 июня 2011

Nata14, какая ты молодец!!! Поздравляю!! Здоровья тебе, малышке и всей вашей большой семье!!!

ответить 0 0
3 15 июня 2011

Счастья вашей огромной семье!:) Поздравляю еще раз с рождением Принцессы!:))

ответить 0 0
4 15 июня 2011

Здорово! Счастья тебе и твоей большой семье! Подрастет — свяжешь Варюшке Розовые Варешки!

ответить 0 0
5 15 июня 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
6 15 июня 2011

Наточка, еще раз поздравляю с вашим долгожданным розовым счастьем!! Ты наша героина!!! Четверо деток!! Вы с мужем просто молодцы!!!

ответить 0 0
7 15 июня 2011

Поздравляю, вот это счастье!!!

ответить 0 0
8 15 июня 2011

Ната, поздравляю с долгожданной доченькой!

ответить 0 0
9 15 июня 2011

Поздравляю от всей души!!!
Счастья, здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
10 15 июня 2011

Поздравляю!!! Девочка-это так здорово!!

ответить 0 0
11 15 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
nyu
12 15 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 15 июня 2011

Поздравляю Растите здоровенькими, спокойных ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
14 15 июня 2011

Какая прелесть!!!)))

Наташенька, я тебя поздравляю, многодеточка ты наша!))) Здоровья твоим деткам и вам с мужем, сил, удачи и огромного счастья!!!

ответить 0 0
15 15 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
DGI
16 15 июня 2011

Nata14, поздравляю! Как все трогательно описано! Счастья вам и вашим детишкам!

ответить 0 0
17 15 июня 2011

Поздравляю Вашу большую семью, растите здоровенькими!

ответить 0 0
18 15 июня 2011

Поздравляю всю вашу большую и дружную семью!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
19 15 июня 2011

Поздравляю Вашу большую семью с пополнением! Здоровья, взаимопонимания, тепла и неумолкающего детского смеха!=)

ответить 0 0
20 15 июня 2011

Поздравляю!!! Любви, счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
21 15 июня 2011

ПОздравляю!! Доченька после армии пацанов-чего еще желать маме?:))Будьте здоровенькими!!

ответить 0 0
22 15 июня 2011

Девочки, большое-прибольшое всем ВАМ спасибо! Очень приятно! Я всем всем желаю своего большого счастья!!!

ответить 0 0
23 15 июня 2011

Поздравляю!!! Огромного здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
24 15 июня 2011

Поздравляю от души!!! Доченька — это чудо! Маленькая принцесса!

ответить 0 0
25 15 июня 2011

Поздравляю! Огромного Вам счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
26 15 июня 2011

Как здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам)))

ответить 0 0
27 15 июня 2011

Какие вы молодцы!!! Вот с таких семей и надо брать пример!:-d
поздравляю от всей души всю вашу семью!!!

ответить 0 0
28 15 июня 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам большого, особенно розовому чуду

ответить 0 0
29 15 июня 2011

Поздравляю с долгожданной дочкой!!!

ответить 0 0
30 15 июня 2011

Как трогательно! Теперь у вас 3 сыночка и лапочка дочка. Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.