11 июня Оля родила сыночка Филиппа (3870 гр и 55 см рост)!!! Вчера их уже выписали и у них всё замечательно!!! Олечка, от всего сердца поздравляю тебя с рождением твоего малыша!!! Счастья и любви вашей семье!!!
С днем прекрасным, с пополнением
Поздравляем всей душой!
Просто чудо, загляденье ?
Ваш сыночек дорогой!
Пусть малыш у вас веселым,
Крепким, радостным растет,
И семью в составе новом
Много лет счастливых ждет!
поздравляю!!!

Пусть растёт большим, красивым и умным!


