Поздравляем Олечку (О90) с рождением сыночка!

Раздел: Роды
16 июня 2011

11 июня Оля родила сыночка Филиппа (3870 гр и 55 см рост)!!! Вчера их уже выписали и у них всё замечательно!!! Олечка, от всего сердца поздравляю тебя с рождением твоего малыша!!! Счастья и любви вашей семье!!!

С днем прекрасным, с пополнением
Поздравляем всей душой!
Просто чудо, загляденье ?
Ваш сыночек дорогой!

Пусть малыш у вас веселым,
Крепким, радостным растет,
И семью в составе новом
Много лет счастливых ждет!

56 0 0
Комментарии:
31 16 июня 2011

Ура! Поздраляем!!! Какой большой бутузик сразу!

ответить 0 0
32 16 июня 2011

Поздравляю! наконец-то дождалась Оля своих родов:))
Здоровья, терпения маме, крепкого сна и много вкусного молочка для малышика:)

ответить 0 0
33 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 16 июня 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
35 16 июня 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
36 16 июня 2011

ответить 0 0
37 16 июня 2011

Поздравляю!! Желаю всего самого хорошего! Здоровья малышу и маме

Счастливых дней и спокойных ночей

ответить 0 0
38 16 июня 2011

Блин, как время быстро летит… Поздравляю с мужчинкой! Пусть растёт большим, красивым и умным!

ответить 0 0
39 16 июня 2011

Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом…
Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу! Поздравляем! Растите большими, счастливыми и здоровыми!!!

ответить 0 0
40 16 июня 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Пусть растет богатырь ваш крепеньким, сильным, умным и хорошеньким!!! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
41 16 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
42 16 июня 2011

Поздравляю! Большого счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
43 16 июня 2011

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
44 16 июня 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
45 16 июня 2011

Поздравляю!!! Много вкусного молочка малышу!!!

ответить 0 0
46 16 июня 2011

ответить 0 0
47 16 июня 2011

Оля, поздравляю!!! растите сильными, здоровыми и послушными!

ответить 0 0
48 16 июня 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
49 16 июня 2011

Поздравляю с малышом! Пусть растет здоровеньким и крепким! Маме скоройшей поправки после родов, а малышу — много вкусного молочка!

ответить 0 0
50 16 июня 2011

Поздравляю с малышиком, пусть растет богатырем и кушает много маминого молочка!

ответить 0 0
51 16 июня 2011

Олечка поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночей!!! Растите крепенькими, умненькими и красивенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
52 17 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
53 17 июня 2011

Поздавлюя с вашим счастьем!! Здоровья вам богатырского!

ответить 0 0
54 17 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 17 июня 2011

Олечка, поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.