Поздравляем Олечку (О90) с рождением сыночка!

Раздел: Роды
16 июня 2011

11 июня Оля родила сыночка Филиппа (3870 гр и 55 см рост)!!! Вчера их уже выписали и у них всё замечательно!!! Олечка, от всего сердца поздравляю тебя с рождением твоего малыша!!! Счастья и любви вашей семье!!!

С днем прекрасным, с пополнением
Поздравляем всей душой!
Просто чудо, загляденье ?
Ваш сыночек дорогой!

Пусть малыш у вас веселым,
Крепким, радостным растет,
И семью в составе новом
Много лет счастливых ждет!

56 0 0
Комментарии:
1 16 июня 2011

Ура»!!! Поздравляю!! Растите крепкими и здоровыми

ответить 0 0
2 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 16 июня 2011

Поздравляю!!!)))

Пусть все будет здорово!!

ответить 0 0
4 16 июня 2011

Урра! Поздравляеем!!! Будьте здоровы!!!

ответить 0 0
5 16 июня 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья)))

ответить 0 0
6 16 июня 2011

Поздравляю! Пусть малыш приносит только радость!

ответить 0 0
7 16 июня 2011

И мои поздравления! Здоровья новоиспеченному мужчинке! И мамочке, конечно, здоровья и скорейшего восстановления!

а он первенец в семье? Ну, не важно! Все равно, счастье привалило!

ответить 0 0
8 16 июня 2011

Оля! Поздравляю тебя счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
9 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 16 июня 2011

Поздравляю!!! Пусть это маленькое счастье озарит светом весь ваш дом!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
11 16 июня 2011

ответить 0 0
12 16 июня 2011

Поздравляю Олю!!! Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
13 16 июня 2011

Поздравляю с сынулей! Пусть растет крепким, будущая мамина опора и помощь! Вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
14 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 16 июня 2011

Ура поздравляю. Здоровья маме и сыночку, оленька такого богатыря родила, молодец.!

ответить 0 0
16 16 июня 2011

Как здорово!!!)) Поздравляю дорогую мамочку и ее сладкий комочек с таким счастьем!!!

ответить 0 0
17 16 июня 2011

Олечка, поздравляю с рождением человечка!!! Счастья и здоровья вашей семье!

ответить 0 0
18 16 июня 2011

Поздравляю с сыночкой!

ответить 0 0
19 16 июня 2011

С рождением сынульки тебя, растите большими и здоровенькими, маме скорейшего восстановления после родов, меньше криков и бессоных ночей…

ответить 0 0
20 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 16 июня 2011

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
22 16 июня 2011

Так здорово читать такие блоги и радоваться, что у других все хорошо! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
23 16 июня 2011

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
24 16 июня 2011

Поздравляем с сыночком!!!

ответить 0 0
25 16 июня 2011

Поздравляю с появлением на свет!!!

ответить 0 0
26 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 16 июня 2011

Поздравляю! Счастье-то какое!

ответить 0 0
28 16 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
29 16 июня 2011

ПОздравляем!!! Ура!!! Еще один принц, еще один жених!!! Растите здоровенькими и сильными!!!

ответить 0 0
30 16 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.