Привет девчонки. С прибольшой радостью сообщаю вам, что мы родились. А родились мы 13. 06. 2011 года, через экстренное кесарево, ну уж так получилось. Наш вес 4035, а рост 53 см и зовут нас Кристьян (мальчик). Проблемы на этом не закончились, после кесарево, начался Эндометрит, но с этим мы справимся. Желаю всем беременным лёгкой беременности и родов, а всем планирующим, заветные // палочки. Удачи.
А вот и мы.
Раздел: Роды
24 июня 2011
Комментарии:
Читя ваши поздравления, даже прослезилась. Ещё раз огромное спасибо, девчонки.:-d
40
24 июня 2011
Поздравляю!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Кристиан-очень красиво, это эстонское имя? Мы тоже кесарята, здоровья вам и малышу!
45
24 июня 2011
Поздравляю!!!
Lianora40, от всей души вас поздравляю!
Растите умными, здоровыми! Пусть каждый день дарит радость и счастье!!!
50
24 июня 2011
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!! А маме терпения и приятных эмоций от новых хлопот)))
Мои поздравления :)
пусть сынок растет на радость маме с папой здоровеньким :)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
поздравляю!!!
Спасибо за пожелания!!!:-d