А вот и мы.

Раздел: Роды
24 июня 2011

Привет девчонки. С прибольшой радостью сообщаю вам, что мы родились. А родились мы 13. 06. 2011 года, через экстренное кесарево, ну уж так получилось. Наш вес 4035, а рост 53 см и зовут нас Кристьян (мальчик). Проблемы на этом не закончились, после кесарево, начался Эндометрит, но с этим мы справимся. Желаю всем беременным лёгкой беременности и родов, а всем планирующим, заветные // палочки. Удачи.

53 0 0
Комментарии:
31 24 июня 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
32 24 июня 2011

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

ответить 0 0
33 24 июня 2011

Lianora40, поздравляю!!! Выздоравливай скорей!

ответить 0 0
34 24 июня 2011

Поздравляем!!! Спасибо за пожелания!!!:-d

ответить 0 0
35 24 июня 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
36 24 июня 2011

Читя ваши поздравления, даже прослезилась. Ещё раз огромное спасибо, девчонки.:-d

ответить 0 0
37 24 июня 2011

Поздравляю с богатырем!!! Здоровья вам побольше!!! И огромного счастья!!

ответить 0 0
38 24 июня 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
39 24 июня 2011

Поздравляю! Здоровья Вам

ответить 0 0
40 24 июня 2011

Поздравляю!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

ответить 0 0
41 24 июня 2011

поздравляю

ответить 0 0
42 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 24 июня 2011

Кристиан-очень красиво, это эстонское имя? Мы тоже кесарята, здоровья вам и малышу!

ответить 0 0
44 24 июня 2011

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
45 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 24 июня 2011

Золотая, это европейское имя.

ответить 0 0
47 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 24 июня 2011

Lianora40, от всей души вас поздравляю!
Растите умными, здоровыми! Пусть каждый день дарит радость и счастье!!!

ответить 0 0
49 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!! А маме терпения и приятных эмоций от новых хлопот)))

ответить 0 0
51 24 июня 2011

Поздравляю вас!!! Крепкого вам с малышом здоровья!!!

ответить 0 0
52 24 июня 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими. Все у вас будет хорошо)))

ответить 0 0
53 24 июня 2011

Мои поздравления :)
пусть сынок растет на радость маме с папой здоровеньким :)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.