А вот и мы.

Раздел: Роды
24 июня 2011

Привет девчонки. С прибольшой радостью сообщаю вам, что мы родились. А родились мы 13. 06. 2011 года, через экстренное кесарево, ну уж так получилось. Наш вес 4035, а рост 53 см и зовут нас Кристьян (мальчик). Проблемы на этом не закончились, после кесарево, начался Эндометрит, но с этим мы справимся. Желаю всем беременным лёгкой беременности и родов, а всем планирующим, заветные // палочки. Удачи.

53 0 0
Комментарии:
1 24 июня 2011

Поздравляю с прибавлением, здоровья Вам растите большие

ответить 0 0
2 24 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья всей семье!!!

ответить 0 0
3 24 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
4 24 июня 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
5 24 июня 2011

Поздравляю, здоровья вам и огромного счастья!!!

ответить 0 0
6 24 июня 2011

Поздравляею!!! Пусть растет богатырь на радость родителям!!! Й

ответить 0 0
7 24 июня 2011

Поздравляю!! Богатырь то какой!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
8 24 июня 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровым и послушным!

ответить 0 0
9 24 июня 2011

Поздравляю с рождением сына-богатыря! С защитком тебя! С сильным плечём, с опорой!

ответить 0 0
10 24 июня 2011

Спасибо большое всем за поздравления!

ответить 0 0
11 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 24 июня 2011

Поздравляю!!! Набирайтесь сил, растите здоровенькими!

ответить 0 0
13 24 июня 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
14 24 июня 2011

Ура!!! Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! А маме — скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
15 24 июня 2011

Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькими, счастливенькими и послушненькими!

ответить 0 0
16 24 июня 2011

Здоровья маме и сыночку.

ответить 0 0
17 24 июня 2011

Поздравляю с сыночкой!!! все невзгоды пройдут, останется лишь огромное счастье!))

ответить 0 0
18 24 июня 2011

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
19 24 июня 2011

Кристьян… красивое имя!!! мы почти тезки)))

поздравляю Вас!! желаю справиться со всеми трудностями!!! пускай у вас все будет хорошО!!!

ответить 0 0
20 24 июня 2011

Поздравляю!!!
Здоровья Вам и Вашему сынуле!!!

ответить 0 0
21 24 июня 2011

Поздравляю, от всей души!!! Счасть и здоровья Вам!!!

ответить 0 0
22 24 июня 2011

Поздравляю! Счастья Вам и здоровья!

ответить 0 0
23 24 июня 2011

Поздравляю!! Растите большие и сильные!! Маме скорее выздоравливать!

ответить 0 0
24 24 июня 2011

Поздравляю, растите большие и крепкие

ответить 0 0
25 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
nyu
28 24 июня 2011

Поздравляю, растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
29 24 июня 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
30 24 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.