Привет девчонки. С прибольшой радостью сообщаю вам, что мы родились. А родились мы 13. 06. 2011 года, через экстренное кесарево, ну уж так получилось. Наш вес 4035, а рост 53 см и зовут нас Кристьян (мальчик). Проблемы на этом не закончились, после кесарево, начался Эндометрит, но с этим мы справимся. Желаю всем беременным лёгкой беременности и родов, а всем планирующим, заветные // палочки. Удачи.
А вот и мы.
Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!!!

Поздравляею!!! Пусть растет богатырь на радость родителям!!! Й 
Поздравляю с рождением сына-богатыря! С защитком тебя! С сильным плечём, с опорой!
Поздравляю!!!
Ура!!! Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! А маме — скорейшего восстановления!!!
Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькими, счастливенькими и послушненькими!
Здоровья маме и сыночку.
Поздравляю с сыночкой!!!
все невзгоды пройдут, останется лишь огромное счастье!))
Кристьян… красивое имя!!! мы почти тезки)))
поздравляю Вас!! желаю справиться со всеми трудностями!!! пускай у вас все будет хорошО!!!
Поздравляю!!!
Здоровья Вам и Вашему сынуле!!!
Поздравляю, от всей души!!! Счасть и здоровья Вам!!!
Поздравляю! Счастья Вам и здоровья!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
всем за поздравления!
