Привет девчонки. Пока сынок спит, напишу и я вам о нашем рождении. Это мои 3-и роды, а началось всё 13. 06. 11 года в 1:35. Всё самого начало началось всё сикась-накась. Разбудила мужа с 3-ей попытки, схватки уже тогда были через каждые 7 минут. Мы собрались и уже начали выходить из дома, как вырубили электричество, благо в тот момент мы небыли в лифте, а то сами понимаете, рожать мне тогда в лифте пришлось бы. В машине, пока ехали, начали отходить воды. Приехали в роддом, меня зарагестрировали и дали вещи переодеться и тут я заметила, что воды перемешаны с
кровью. Поднялись мы в родовую палату, у нас палаты такие, что всё происходит в одной комнате, никуда рожать бегать не надо. Я сообщила, что отходят воды и они с кровью, но мне не поверили и сказали, что значит это неводы. Но при первом же осмотре, они забеспокоились – это действительно были воды, мало того, что они с кровью плюс ещё и зелёные. Вызвали врача и тут начался вопрос о заболеваниях при беременности. Я их уверяла, что я не болела, даже насморка небыло. По их лицу было видно, что они встревожаны. После поставили датчики на живот и обнаружили, что сердцебиение у ребёнка монотонное и начали будить его, дёргая мой живот, но сынок не хотел на них реагировать, тогда они решили присоединить датчик к его голове (раскрытие шейки на тот момент был всего 2 см). Вы наверное представляете, как это было жестоко, они меня чуть не порвали, т. К с первого раза у них не получилось. Но благо со второго раз всё таки поставили. И тут врач произносит слова : » Ребёнок может не пережить роды». Вы бы видели на тот момент мужа, он весь побелел. И так наступило утро, почти восемь утра, при последущем осмотре, раскрытие 10 см, начались подуги. И тут монитор, который присоединён к голове ребёнка, начинает орать и мигать красным. Сердцебиение упало с 159 на 69. Было решено экстренно оперировать меня. И так на свет появился мой сынок, в 9:08, вес 4035 и рост 53 см, 8/9 баллов. Что касается меня, то я потеряла 1500 л крови и у меня начался эндометрит, но это уже другая история. Просто хочется сказать спасибо врачам, которые быстро среагировали и не дали сыну погибнуть.
Вот и весь мой рассказ, если есть ошибки, прошу извинить меня, давно так много не писала по Русски. Хочеться пожелать вам удачи и верьте в чудо. Спасибо, что дочитали доконца.
Рождение моего сына, Кристьяна.
Ой Божечки, аж сердце вздрогнуло… Ну слава Богу, что все благополучно! Поздравляю с рождением наследника! Здоровья вам обоим, поправляйтесь, молочка вам повкуснее, ночек поспокойнее и пусть ваше семейное счастье только крепнет в связи с появлением сыночка! Дай вам Бог здоровья и всего самого доброго!
Поздравляю! Хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья мамочке и трем малышам, особенно младшенькому!
Не могу не сказать вам огромное спасибо, за ваши переживания и за тёплые слова, ещё раз спасибо
Поздравляю с рождением малыша, радуюсь с вами, что все благополучно разрешилось!:) выздоравливайте, а малышик пусть растет счастливым, здоровым и спокойным:))
Ну, скоро вам уже месяц! Все хорошо, что хорошо кончается! А у вас самое лучшее еще все впереди! Здоровья и сыночку, и мамочке, и всей вашей семье!
Lianora40, все хорошо закончилось. Поздравляю с рождением с сыночка!
Главное что все обошлось и позади. Теперь главное растите здоровенькими, ведь он у тебя настоящий богатырь. Поздравляю!!!

Привет девчонки. Прочитывая свои статьи, наткнулась на эту и решила отписаться как мы поживаем. Нам уже 1, 7, растём здоровенькие и умными мальчиками. Развитие ребёнка опережает его возраст, чему я очень рада. Заглядывая назад, уже и не верится, что всё это было с нами. Дорогие мои девчушки, желаю вам, чтоб все ваши мечти сбывались, будьте здоровыми.:-d
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.