Поздравляем Кошу с рождением малышки!!!

Раздел: Роды
14 июля 2011

28 июня на свет появилась замечательная девочка Александра! «я 28-го родила доченьку Александру. Сегодня нам уже было 2 недельки Рожала в Чернигове. Сейчас мама рядом. Не знаю, что бы я без нее делала. Делали эпизиотомию. Еще и в родах позвоночник «съехал» — неделю не могла ходить, ребенка на руки брать. Сейчас уже отхожу потихоньку, даже гулять выходим на улицу»
Поздравляем Аллу и желаем скорейшего восстановления после родов. Здоровья и счастья малышке. Родителям терпения в воспитании своего долгожданного чуда!
Удачи Вам троим. Пусть растёт на радость красивой и доброй малышкой!

55 0 0
Комментарии:
31 14 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 14 июля 2011

ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья маме и малышке

ответить 0 0
33 14 июля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
34 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 14 июля 2011

Спасибо всем-всем!!! Очень-очень приятно читать такие теплые слова. Рассказ о родах напишу чуть попозже, когда смогу садиться за комп, а не стоять в позе сломанной березки

ответить 0 0
36 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 14 июля 2011

Коша, поздравляю! Все неприятное пройдет и забудется. И только подрастающая дочка будет радовать. Поправляйся скорее!

ответить 0 0
O90
38 14 июля 2011

Коша, поздравляем от всего сердца и всех нас!!! Поскорее поправляйся приходи в форму. Здоровья всей семье!

ответить 0 0
39 14 июля 2011

Коша, поздравляю!!! Растите здоровенькими!! А мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
40 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!! Счастья и любви вашей семье!!!

ответить 0 0
42 14 июля 2011

Алла поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! Пусть Александра растет красивенькой, умненькой, на радость маме с папой!!!
С рождением дочери!

ответить 0 0
43 14 июля 2011

Алла, с принцессой поздравляю! Здоровья вам обеим, хорошего настроения, позитивного настроя, много сил и энергии и просто огромного счастья!!!

ответить 0 0
44 14 июля 2011

Аллочка и Сашенька, поздравляю!!!
Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
45 14 июля 2011

Поздравляю»!!!
Растите здоровыми!!

ответить 0 0
46 14 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
47 15 июля 2011

Поздравляю от всей души!!! Пусть дочка растет здоровой!!! И тебе скорейшего выздоровления!

ответить 0 0
48 15 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 15 июля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
50 15 июля 2011

Поздравляем! Здоровья вам и счастья всей семье!

ответить 0 0
51 15 июля 2011

Поздравляю. Растите большими и здоровыми

ответить 0 0
52 15 июля 2011

Поздравляю! Выздоравливай и наслаждайся своим счастьем!

ответить 0 0
53 15 июля 2011

Мои поздровления

ответить 0 0
54 15 июля 2011

Кошенька, поздравляю! Я уже думаю, где это Аллочка пропала? Слава Богу, здоровья вам и восстановления!

ответить 0 0
55 15 июля 2011

Поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.