28 июня на свет появилась замечательная девочка Александра! «я 28-го родила доченьку Александру. Сегодня нам уже было 2 недельки Рожала в Чернигове. Сейчас мама рядом. Не знаю, что бы я без нее делала. Делали эпизиотомию. Еще и в родах позвоночник «съехал» — неделю не могла ходить, ребенка на руки брать. Сейчас уже отхожу потихоньку, даже гулять выходим на улицу»
Поздравляем Аллу и желаем скорейшего восстановления после родов. Здоровья и счастья малышке. Родителям терпения в воспитании своего долгожданного чуда!
Удачи Вам троим. Пусть растёт на радость красивой и доброй малышкой!
Поздравляем Кошу с рождением малышки!!!
ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья маме и малышке 
Спасибо всем-всем!!! Очень-очень приятно читать такие теплые слова. Рассказ о родах напишу чуть попозже, когда смогу садиться за комп, а не стоять в позе сломанной березки
Коша, поздравляю! Все неприятное пройдет и забудется. И только подрастающая дочка будет радовать. Поправляйся скорее!
Коша, поздравляем от всего сердца и всех нас!!! Поскорее поправляйся приходи в форму. Здоровья всей семье!
Коша, поздравляю!!! Растите здоровенькими!! А мамочке скорейшего восстановления!!!
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!! Счастья и любви вашей семье!!!
Алла поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! Пусть Александра растет красивенькой, умненькой, на радость маме с папой!!!

Алла, с принцессой поздравляю! Здоровья вам обеим, хорошего настроения, позитивного настроя, много сил и энергии и просто огромного счастья!!!
Поздравляю от всей души!!!
Пусть дочка растет здоровой!!! И тебе скорейшего выздоровления!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
Поздравляю. Растите большими и здоровыми
Кошенька, поздравляю! Я уже думаю, где это Аллочка пропала? Слава Богу, здоровья вам и восстановления!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


