Поздравляем Кошу с рождением малышки!!!

Раздел: Роды
14 июля 2011

28 июня на свет появилась замечательная девочка Александра! «я 28-го родила доченьку Александру. Сегодня нам уже было 2 недельки Рожала в Чернигове. Сейчас мама рядом. Не знаю, что бы я без нее делала. Делали эпизиотомию. Еще и в родах позвоночник «съехал» — неделю не могла ходить, ребенка на руки брать. Сейчас уже отхожу потихоньку, даже гулять выходим на улицу»
Поздравляем Аллу и желаем скорейшего восстановления после родов. Здоровья и счастья малышке. Родителям терпения в воспитании своего долгожданного чуда!
Удачи Вам троим. Пусть растёт на радость красивой и доброй малышкой!

55 0 0
Комментарии:
1 14 июля 2011

Ура! Давно тут не рожали! Здоровья и радости всей семье! А Александре много вкусного молочка еще!

ответить 0 0
2 14 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
3 14 июля 2011

Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
4 14 июля 2011

Ой-ой-ой! Обожаю, когда появляются такие новости! Поздравляю! Пусть малейшие неприятности обходят вас стороной. А проблемы пусть даже не появляются на горизонте! Растите красивыми, здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
5 14 июля 2011

Поздравляю!
Какое имя здоровское, пусть малышка растет на радость родителям, а мамулька скорей поправляет свое здоровье.

ответить 0 0
6 14 июля 2011

Как я люблю такие блоги!!! а то давно не видела подобных)))
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и дочке!!!

ответить 0 0
7 14 июля 2011

Поздравляю! Здоровья малышке, а мамочке-скорейшего восстановления!:)

ответить 0 0
8 14 июля 2011

Ура! Ура! Наконец-то родился очередной малыш!
Мамочке — поправляйся! Поздравляю!

ответить 0 0
9 14 июля 2011

Поздравляю!!! Ура!!! Еще одна невеста)))!!! Здоровья и мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
10 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 14 июля 2011

Поздравляю от всего сердца!т. Есть от двух сердечек!

ответить 0 0
13 14 июля 2011

Поздравляю с доченькой! Скорейшего восстановления и здоровья тебе и детке!

ответить 0 0
14 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 14 июля 2011

Поздравляю! Желаю огромного счастья семье и малышке!

ответить 0 0
16 14 июля 2011

Поздравляю! Уря-уря-уряшечка!!

ответить 0 0
17 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 14 июля 2011

И я поздравляю, пусть растет здоровенькой, умнинькой, красивинькой и счастливенькой!!!
И сама мамуля Александры-Аллочка, пусть быстрее набераеться сил и пусть в семье будит постоянно любовь, взаимопомошь и понимание!!! Ростите здоровульками

ответить 0 0
19 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 14 июля 2011

Поздравляю Аллу с рождением дочери!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
22 14 июля 2011

Поздравлямс!

ответить 0 0
23 14 июля 2011

Ура! Поздравляю всю семью!

ответить 0 0
24 14 июля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
25 14 июля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
26 14 июля 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья малышке и всей семье!

ответить 0 0
27 14 июля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
28 14 июля 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья!

ответить 0 0
29 14 июля 2011

Поздравляю! Растите красивенькими, здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
30 14 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.