Поздравляем Марину (Брюнетку) с рождением сыночка!

Раздел: Роды
26 июля 2011

У нас пополнение! Сегодня в 4 утра наша Мариночка родила Левушку, 3 390гр и 57 см! Какой высокий парень! Поздравляем маму и папу с таким важным событием!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глаэки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А вое остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.

84 0 0
Комментарии:
31 26 июля 2011

Ой, Уррра! А ведь я только вчера вечером спрашивала, не отправилась ли Марина в роддом! Поздравляю!!! Молодцы!!!

ответить 0 0
32 26 июля 2011

Какая радость! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровым, добрым, умным мальчиком!!!

ответить 0 0
34 26 июля 2011

Ой поздравляю! Какого женишка девчонками родили! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
35 26 июля 2011

Поздравляю растите здоровенькие и послушные!!!

ответить 0 0
36 26 июля 2011

Ура, Марина! Поздравляю!

ответить 0 0
37 26 июля 2011

Здорово! Сколько в этом месяце деток родилось!

ответить 0 0
38 26 июля 2011

Поздравляем! Здоровья, счастье вашей семье и малышу много молочка!

ответить 0 0
39 26 июля 2011

Счастье то какое! Поздравляю родителей! Терпения вам желаю, мудрости и благополучия вашей семье!!!

ответить 0 0
40 26 июля 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
41 26 июля 2011

Как же здорово что у нас так часто хорошие новости. Мариночка умничка. Здоровья вашему высокому парню. Счастье маме.

ответить 0 0
42 26 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья, радости, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
43 26 июля 2011

Ох, и правда высокий!! поздравляю!!!

ответить 0 0
44 26 июля 2011

Поздравляю от души!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!!! И всем всем всем!!!

ответить 0 0
45 26 июля 2011

Ряды мамулечек пополняются Поздравляю Растите маме-папе на радость

ответить 0 0
46 26 июля 2011

Поздравляю, она угадала свою очередь!:))) Пусть растет здоровым на радость родителям!:)))

ответить 0 0
47 26 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 26 июля 2011

Круто

Когда пришла на БТшку, поначалу было много радостных блогов про //. А теперь вот результаты в виде таких сообщений о рождении детишек. Это так здорово!

ответить 0 0
49 26 июля 2011

Еще одна мамочка! Поздравляю!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
50 26 июля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мальчик недавно на свет появился,
Сын и наследник для счастья родился!
Первым АГУ пусть порадует вас,
Глядя в созвездие маминых глаз!
В мире, где все для него будет новым,
Пусть он растет энергичным, здоровым!
Пусть будет умным и смелым всегда,
Скрасит родителям жизни года!!!

ответить 0 0
51 26 июля 2011

Поздравляю! Такой высокий мальчик! Желаю расти здоровым на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
52 26 июля 2011

Поздравляю!!! Еще одна мамочка, еще один Лёвушка растите здоровыми!!!

ответить 0 0
53 26 июля 2011

Счастья! Здоровья! Растите умненькими и послушными!!!

ответить 0 0
54 26 июля 2011

Поздравляю с сыночком, растите здоровенькими на радость родителям!!!

ответить 0 0
55 26 июля 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья всем семье!!!

ответить 0 0
56 26 июля 2011

Поздравляю! Богатырского здоровья Вашему богатырю

ответить 0 0
57 26 июля 2011

Ого, третий тремест конвеером решили.
Марина, поздравляю. Крепкого здоровья, сладкого сна, и вкусного молочка.

ответить 0 0
58 26 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 26 июля 2011

Поздравляем с рождением сыночька!

ответить 0 0
60 26 июля 2011

Мои поздравления маме и сыночку! Пусть сынок оправдывает свое имя всегда и во всем!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.