У нас пополнение! Сегодня в 4 утра наша Мариночка родила Левушку, 3 390гр и 57 см! Какой высокий парень! Поздравляем маму и папу с таким важным событием!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глаэки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А вое остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Поздравляю 