Поздравляем Марину (Брюнетку) с рождением сыночка!

Раздел: Роды
26 июля 2011

У нас пополнение! Сегодня в 4 утра наша Мариночка родила Левушку, 3 390гр и 57 см! Какой высокий парень! Поздравляем маму и папу с таким важным событием!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глаэки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А вое остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.

84 0 0
Комментарии:
61 26 июля 2011

Поздравляю!!! Будьте счастливы!! Здоровья крепкого

ответить 0 0
62 26 июля 2011

Искренне поздравляю! Пусть малыш будет здоровым, своевременно развитым и не очень мешает мамочке спать по ночам :)

ответить 0 0
63 26 июля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
64 26 июля 2011

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/32][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/795919276.gif[/img][/url]

ответить 0 0
65 26 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 26 июля 2011

Поздравляю! всего вам самого самого! много молока! спокойных ночей! здоровья! маме и малышу!

ответить 0 0
67 26 июля 2011

Поздравляю!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
68 26 июля 2011

Поздравляю!!! И от чистого сердца желаю здоровья малышу!!! И пусть растет послушненький!!!

ответить 0 0
69 26 июля 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
70 26 июля 2011

Марина, поздравляю!!!

ответить 0 0
71 26 июля 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0
72 26 июля 2011

Ух, каждый день по малышику…
Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 26 июля 2011

Мариночка, поздравляю!!! Растите здоровенькими, набирайтесь сил!!!

ответить 0 0
74 26 июля 2011

Поздравляю с сыночком!!!
растите здоровыми

ответить 0 0
75 26 июля 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Зжоровья мамочке и малышу!!! Пусть Левушка каждый день радует маму и папу!!!

ответить 0 0
76 30 июля 2011

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Мы сегодня первый день дома)))

ответить 0 0
77 30 июля 2011

Мариночка, поздравляю!!! Я все пропустила!!!(((
Здоровья вам с малышом и счастья!!!

ответить 0 0
78 30 июля 2011

Брюнетка, вас выписали! Ура!

ответить 0 0
79 30 июля 2011

Поздравляю с рождением сынулички!!! Здоровья тебе и малышу!!! Теперь смело можешь менять свой статус!

ответить 0 0
80 2 августа 2011

Брюнетка, я тебя вижу. Как дела?

ответить 0 0
81 2 августа 2011

Schein, привет! Привыкаю к новому статусу и бессонным ночам! Мы вчера тоже первый раз вышли погулять . Как ты после родов? Не дождались вы нас всего 1 день!

ответить 0 0
82 2 августа 2011

Брюнетка, привет! Поздравляю! Ты когда успела до роддома доехать?

ответить 0 0
83 2 августа 2011

Брюнетка, я даже блока твоего не видела с поздравлениями вот только что увидела! Молодцы девульки не отстаете -друг за дружкой! Желаю вам здоровья, молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
84 2 августа 2011

Angel7 привет! В субботу нас выписали. Привыкаем. Сейчас моё чудо спит.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.