Поздравляем Любименькую Ирочку с рождением сына!

Раздел: Роды
2 августа 2011

Поздравляем нашу Ирочку (Любименькую) с рождением сыночка 3800 и 54 см. Желаем им здоровья и много много вкусного молока! Чтобы сынок рос маме на радость и папе на гордость!

61 0 0
Комментарии:
31 2 августа 2011

Ура!!! Дождались!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого маме и малышу!!!

ответить 0 0
32 2 августа 2011

Наконец то есть известия. Поздравляю тебя Любименькая здоровья тебе и твоиму малышу.

ответить 0 0
33 2 августа 2011

Какое счастье — быть мамочкой!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 2 августа 2011

Ух, ну ничего себе!!! Здорово!!! Так время быстро пролетело)))
Ирочка, поздравляю тебя от всей души!!!

ответить 0 0
35 2 августа 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!! По больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть малышек растет на радость родителям!!!

ответить 0 0
36 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 2 августа 2011

Поздравляю! Здоровья вам и сынуле!

ответить 0 0
38 2 августа 2011

Поздравляю новоиспеченную мамуленьку!! Сынульке здоровья крепкого и молочка вкусненького!!!

ответить 0 0
39 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxy
41 2 августа 2011

Ура! Поздравляю! Растите здоровенькими, веселыми и жизнерадостными. Пусть сынуля радует вас!

ответить 0 0
42 2 августа 2011

Поздравляю! Здоровья крепкого малышу и маме!

ответить 0 0
O90
43 2 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
44 2 августа 2011

Искренние поздравления! Пусть малыш будет братиком семи сестер!

ответить 0 0
45 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
46 2 августа 2011

Поздравляю с рождением богатыря!!! Здоровья вам

ответить 0 0
47 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 2 августа 2011

Ура!!! Ирочка, поздравляю!!!

ответить 0 0
50 2 августа 2011

Ириш, солнышко, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
51 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Вот так сюрприз СЫНОК!!!

ответить 0 0
52 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 2 августа 2011

Поздравляю! Спокойных вам ночей, побольше молочка, здоровья и радости!

ответить 0 0
54 2 августа 2011

Ура!!! Поздравляю!!! Только почему-то считала, что будет дочка у Иры)))
Вкусного молочка, растите и радуйтесь друг другу!!!

ответить 0 0
55 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья, молока побольше и всего самого самого!!!

ответить 0 0
56 2 августа 2011

Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
57 2 августа 2011

Ириша, поздравляю твою семью с наследником
всех благ вам!!! И побольше!

ответить 0 0
58 2 августа 2011

Здорово!!! Поздравляю! Пусть сыночек растет на радость маме с папой здоровеньким!

ответить 0 0
Oxi
59 2 августа 2011

Поздравляю от всей души! Будьте счастливыми, здоровеькими и, конечно, спокойненькими!

ответить 0 0
60 2 августа 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.