Поздравляем Любименькую Ирочку с рождением сына!

Раздел: Роды
2 августа 2011

Поздравляем нашу Ирочку (Любименькую) с рождением сыночка 3800 и 54 см. Желаем им здоровья и много много вкусного молока! Чтобы сынок рос маме на радость и папе на гордость!

61 0 0
Комментарии:
1 2 августа 2011

Поздравляю с рождением сынишки, растите здоровенькими и крепенькими, маме скорейшего восстановления после родов, будьте счастливы

ответить 0 0
2 2 августа 2011

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
3 2 августа 2011

Ну наконенц!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ

ответить 0 0
4 2 августа 2011

От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
5 2 августа 2011

Ура!!!

ответить 0 0
6 2 августа 2011

Ура!!! Наконец-то!!! Поздравляем!!! Желаем всего-всего наилучшего!!! Пусть малыш растет здоровеньким, пускай у мамочки будет много молочка!!! Целуем вас и обнимаем!!!

ответить 0 0
7 2 августа 2011

Ну слава богу!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
8 2 августа 2011

Ура!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
9 2 августа 2011

Ну наконец то. А то уже все изпереживались. Поздравляем.

ответить 0 0
10 2 августа 2011

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

ответить 0 0
11 2 августа 2011

Поздравляю!:)) Здоровья, счастья, спокойных ночек и вкусного молочка:)

ответить 0 0
12 2 августа 2011

Ура!!! наконец мы дождались Ириш, поздравляю вас всех со сладким карапузом

Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!

ответить 0 0
13 2 августа 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Пусть сынок растет здоровеньким!!!

ответить 0 0
14 2 августа 2011

Natal200178, поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
15 2 августа 2011

Урррааа!!! Поздравляю!!!
Ирочка, ты умничка)))

ответить 0 0
16 2 августа 2011

Поздраляю!!! Ростите здоровыми!

ответить 0 0
17 2 августа 2011

Ирочка, Искренне вас поздравляю с рождением наследника! Пусть растет здоровенький и радует вас с папой!

ответить 0 0
18 2 августа 2011

Ну наконец-то! Какой крупный малыш! Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 2 августа 2011

Поздравляю со встречей с сыночком!:)) Здоровья мамочке и богатырю!:))

ответить 0 0
20 2 августа 2011

Вот это сюрприз! Мальчик!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 2 августа 2011

поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
22 2 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
23 2 августа 2011

Ну слава богу, дождались!!! Поздравляю от всего сердца, молодчинка!

ответить 0 0
24 2 августа 2011

Любименькая, позлравляю от всей души! Счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
25 2 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья мамочке, папочке и сыночку!!!

ответить 0 0
26 2 августа 2011

Поздавляю!
ты умничка!

ответить 0 0
27 2 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
28 2 августа 2011

Ура!!! есть сыночек. Молодчинка любименькая, здоровья тебе и сынишке!!!

ответить 0 0
29 2 августа 2011

Ириша, урааа ааа ааа ааа!!! Рада очень за тебя!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!!

ответить 0 0
30 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.