Сегодня Lilya стала мамой!!!

Раздел: Роды
3 августа 2011

Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!

Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!

64 0 0
Комментарии:
31 3 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 3 августа 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
33 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 3 августа 2011

И опять так неожиданно! Поздравляю!

ответить 0 0
35 3 августа 2011

Поздравляю!!!
Растите здоровенькие

ответить 0 0
36 3 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
Oxi
37 3 августа 2011

Поздаравляю от всей души! Пусть растет красавицей и умницей на радость родителям

ответить 0 0
38 3 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и вкусненького молочка побольше!!!

ответить 0 0
39 3 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
40 3 августа 2011

Наконец-то свершилось чудо!
От всей души поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
41 3 августа 2011

Поздравляю! Спокойных ночей, здоровья мамочке и малышке и вкусного молочка!

ответить 0 0
42 3 августа 2011

И мои искрение поздравления!!! Здоровья. Радости. Счастья!!!

ответить 0 0
43 3 августа 2011

Поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
ska
44 3 августа 2011

Ура!!! поздравляю!!! растите здоровенькими

ответить 0 0
45 3 августа 2011

ПОздравляю!!! Всех благ, здоровья и счастья маме и дочечке!

ответить 0 0
46 3 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
47 3 августа 2011

Как время летит!:))) Поздравляю, вас девочки!:))

ответить 0 0
48 4 августа 2011

Поздравляю! Всего вам самого-самого светлого!!!

ответить 0 0
49 4 августа 2011

Поздравляю мамочку (потому, как родилась принцесса))
Да нет, конечно, в любом случае — мальчик, девочка — поздравляя с рождением дитя! С праздником! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
50 4 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке! И молочка вкусного побольше!!!

ответить 0 0
51 4 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 4 августа 2011

Поздравляю от всей души!!!
Счастья, здоровья, любви всей вашей семье!

ответить 0 0
53 4 августа 2011

Поздравляю с рождением дочурки, растите большими на радость маме и гордость папе, мамочке скорейшего восстановления после родов, будьте счастливы!!!

ответить 0 0
54 4 августа 2011

Поздравляю с маленькой принцессой

ответить 0 0
55 4 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
56 4 августа 2011

ПоЗдРаВлЯю!!!

ответить 0 0
57 4 августа 2011

Поздравляем!!! Пусть наслаждаются друг другом)))

ответить 0 0
Oxy
58 4 августа 2011

Поздравляю! Здоровья Вам!

ответить 0 0
59 4 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 4 августа 2011

Поздравляю! Желаю огромного здоровья, вкусного молока и спокойных ночей!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.