Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!
Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!
Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!
Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!
Поздравляю!!!

Растите здоровенькие 
Поздаравляю от всей души! Пусть растет красавицей и умницей на радость родителям

Поздравляю!

Наконец-то свершилось чудо!

От всей души поздравляю! Растите здоровенькими!
Поздравляю! Спокойных ночей, здоровья мамочке и малышке и вкусного молочка!
Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме с папой!!!
Поздравляю! Всего вам самого-самого светлого!!!
Поздравляю мамочку (потому, как родилась принцесса))
Да нет, конечно, в любом случае — мальчик, девочка — поздравляя с рождением дитя! С праздником! Здоровья маме и малышке!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!
И молочка вкусного побольше!!!

Поздравляю с рождением дочурки, растите большими на радость маме и гордость папе, мамочке скорейшего восстановления после родов, будьте счастливы!!!
ПоЗдРаВлЯю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.