Сегодня Lilya стала мамой!!!

Раздел: Роды
3 августа 2011

Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!

Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!

64 0 0
Комментарии:
1 3 августа 2011

Lilya, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
2 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 3 августа 2011

Слава Богу!!!Lilya, корми малышку вкусным молочком, а доченька пусть радует тебя, растет умницей, красавицей, здоровой девчулькой
иншаАллах вам счастья!!!

ответить 0 0
4 3 августа 2011

Поздровляю!!! Счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
5 3 августа 2011

УРРА!!! Поздравляю мамочку и малышку!!! Здоровья вам крепкого и кусного молочка!!!

ответить 0 0
6 3 августа 2011

Мои поздравления

ответить 0 0
7 3 августа 2011

Ура! Поздравляю!!! Крепкого вам с дочей здоровья!!!

ответить 0 0
8 3 августа 2011

ответить 0 0
9 3 августа 2011

Поздравляю

ответить 0 0
10 3 августа 2011

Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми

ответить 0 0
11 3 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
12 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 3 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
14 3 августа 2011

Как приятно когда создают такие блоги!!! Поздравляем мамочку и малютку вы молодцы! Ростите здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
15 3 августа 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья

ответить 0 0
16 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 3 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
18 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 3 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
20 3 августа 2011

Здоровья вам и всего самого хорошего

ответить 0 0
21 3 августа 2011

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
22 3 августа 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
23 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 3 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
O90
26 3 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
27 3 августа 2011

Поздравляю! Вкусного вам молочка!

ответить 0 0
28 3 августа 2011

Самые теплые поздравления! Всегда так приятно знать, что еще кто-то испытал это Счастье стать Матерью! Здоровья и счастья Мамочке и ее Малышке! Растите здоровенькими и красивенькими!

ответить 0 0
29 3 августа 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
30 3 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.