Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!
Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!
Урааа! Сегодня Lilya родила дочку!!! Весит принцесса 3190 рост 52 см. Все у них хорошо!
Бант огромный из розовых лент,
У малышки глаза, как цветочки.
Излучаешь ты счастье и свет.
Поздравляю с рождением дочки!
Lilya, поздравляю!!!
Здоровья тебе и малышке!
Слава Богу!!!Lilya, корми малышку вкусным молочком, а доченька пусть радует тебя, растет умницей, красавицей, здоровой девчулькой 
иншаАллах вам счастья!!!
УРРА!!! Поздравляю мамочку и малышку!!! Здоровья вам крепкого и кусного молочка!!!

Ура! Поздравляю!!! Крепкого вам с дочей здоровья!!!

Поздравляем!!!

Как приятно когда создают такие блоги!!! Поздравляем мамочку и малютку вы молодцы! Ростите здоровыми и красивыми!
Самые теплые поздравления! Всегда так приятно знать, что еще кто-то испытал это Счастье стать Матерью! Здоровья и счастья Мамочке и ее Малышке! Растите здоровенькими и красивенькими!
Поздравляю от всей души!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.