Ну вот пришел и мой черед рассказать, как появилась на свет моя дочка. Меня положили в роддом с отеками еще в начале июля. Я там провела довольно достаточно времени. 3 августа меня выписали, сказали шейка еще не сглажена, едь домой готовся к родам. Представте мое удивление. Хотя 2 числа врач смотрел говорит через 2 дня рожать будешь. Ну что ж делать нечего, собрала я свои пожитки и поехала домой. А вечером началось))). Начали отходить воды. Мы на такси и в роддом. Сумки я даже не успела раздожить. Приезжаем, а на смене та акушерка, что меня утром выписывала. Она смотрит на меня и говорит, надо было тебя раньше выписывать, родила бы раньше. Ну посмотрела она меня, говорит раскрытие 1, 5 пальца, пошли в родзал. Ну пошли. Там меня переодели и сказали, пока нет сильных схваток поспать. Но кто там спал. В итоге схватки начались в 7 утра. И понеслась. К часу дня у меня уже такие схватки были, что я одеяло зубами грызла и тумбочку ногтями шкрябала. Поставили капельницу, чтоб схватки усилить. Я эту капельницу незабуду никогда. Я так орала, что распугала всех беременных))). Ну а потом пошли потуги. И через минут 15 на свет появилась моя Анютка. Этот камочек счастья. Я очень рада этому. Меня спрашивают 2 одила бы, я говорю да. Это стоит того. Так что девченки не бойтесь рожать, ведь на свет появляются такие ангелочки
Рождение Анютки
Раздел: Роды
13 августа 2011
Комментарии:
Поздравляю с рождением доченьки!!! Тезке моей здоровья, улыбок, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! И чтоб доча радовала родителей каждый день!!!
33
13 августа 2011
Поздравляю!
Маме с дочей много-много здоровья и побольше молочка!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
здоровья!!!