Рождение Анютки

Раздел: Роды
13 августа 2011

Ну вот пришел и мой черед рассказать, как появилась на свет моя дочка. Меня положили в роддом с отеками еще в начале июля. Я там провела довольно достаточно времени. 3 августа меня выписали, сказали шейка еще не сглажена, едь домой готовся к родам. Представте мое удивление. Хотя 2 числа врач смотрел говорит через 2 дня рожать будешь. Ну что ж делать нечего, собрала я свои пожитки и поехала домой. А вечером началось))). Начали отходить воды. Мы на такси и в роддом. Сумки я даже не успела раздожить. Приезжаем, а на смене та акушерка, что меня утром выписывала. Она смотрит на меня и говорит, надо было тебя раньше выписывать, родила бы раньше. Ну посмотрела она меня, говорит раскрытие 1, 5 пальца, пошли в родзал. Ну пошли. Там меня переодели и сказали, пока нет сильных схваток поспать. Но кто там спал. В итоге схватки начались в 7 утра. И понеслась. К часу дня у меня уже такие схватки были, что я одеяло зубами грызла и тумбочку ногтями шкрябала. Поставили капельницу, чтоб схватки усилить. Я эту капельницу незабуду никогда. Я так орала, что распугала всех беременных))). Ну а потом пошли потуги. И через минут 15 на свет появилась моя Анютка. Этот камочек счастья. Я очень рада этому. Меня спрашивают 2 одила бы, я говорю да. Это стоит того. Так что девченки не бойтесь рожать, ведь на свет появляются такие ангелочки

33 1 0
Комментарии:
1 13 августа 2011

Поздравляю с дочуркой!!! Пусть растет здоровенькая!!!

ответить 0 0
2 13 августа 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
3 13 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
4 13 августа 2011

Поздравляю с дочкой!

ответить 0 0
5 13 августа 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
6 13 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
7 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 13 августа 2011

Поздравляю тебя от всей души!!!
Пусть твоя Анечка растёт самой красивой, здоровой и самое главное счастливой принцессой!!!

ответить 0 0
9 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 13 августа 2011

Поздравляю! Здоровья вам и радости!

ответить 0 0
12 13 августа 2011

Поздравляю! Желаю расти здоровенькими!!!

ответить 0 0
13 13 августа 2011

Поздравляю! Растите большими и здоровыми. Я после родов тоже сказала, что могла бы еще одного родить. Но сейчас думаю, годиков через 3—4 начнем планировать.:)))

ответить 0 0
14 13 августа 2011

Урааа!!! Поздравляю с дочурой!)

ответить 0 0
15 13 августа 2011

Поздравляю!!! Растите на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
16 13 августа 2011

Поздравляю с тезкой
Да, любые мучения, боль забывается сразу когда увидишь ради чего старалась)))

ответить 0 0
17 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
18 13 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
19 13 августа 2011

Ну, хоть одна хорошая новость за утро!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
20 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 13 августа 2011

Поздравляю с рождением дочки! Желаю счастья и здоровья!

ответить 0 0
22 13 августа 2011

Поздравляю, это так здорово!!!

ответить 0 0
23 13 августа 2011

От чистого сердца пождравляю, здоровья мамочке и маленькой Анечке!!!

ответить 0 0
24 13 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
25 13 августа 2011

Солнышки, поздравляю! Расти здоровенькими и счастливенькими.

ответить 0 0
ska
26 13 августа 2011

Поздравляю с доченькой!!! растите здоровенькими

ответить 0 0
27 13 августа 2011

Поздравляю, что еще тут скажешь))

ответить 0 0
28 13 августа 2011

Поздравляю!:)

ответить 0 0
29 13 августа 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими! Счастья вам!

ответить 0 0
30 13 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.