Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!
Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!
Поздравляю!!!
Как приятно, что «таких» тем на БэТэшке становится все больше и больше!!!
Viktoriia85, поздравляю! Здоровья вам!!!
Поздравляю с рождение сынули!!! Здоровья вам!!! Малышу, улыбок, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Чтоб малышек радовал родителей каждый день!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.