Поздравляем Viktoriia85 с рождением сынишки!

Раздел: Роды
13 августа 2011

Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!

38 0 0
Комментарии:
31 14 августа 2011

Поздравляю!!! Как приятно, что «таких» тем на БэТэшке становится все больше и больше!!!

ответить 0 0
32 14 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 14 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 14 августа 2011

Viktoriia85, поздравляю! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
35 14 августа 2011

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
36 14 августа 2011

Поздравляю с рождение сынули!!! Здоровья вам!!! Малышу, улыбок, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Чтоб малышек радовал родителей каждый день!!

ответить 0 0
O90
37 14 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
38 14 августа 2011

Поздравляю! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.