Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!
Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!
Поздравляю!
Растите здоровенькие и счасливые!

Хорошая ность! Поздравляем!!!
Спасибо большое девочки!
мне безумно приятно!
Поздравляю!!! Это замечательно!
Поздравляем с сынулей!!! Растите всем на радость!
Поздравляю! Здоровья вам огромного)) 
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!
ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья маме и сынишке!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.