Поздравляем Viktoriia85 с рождением сынишки!

Раздел: Роды
13 августа 2011

Сегодня в 12. 50 Вика родила мальчика 3 кг, 50 см. Поздравляем еще одну мамочку с БэТэшки!!!

38 0 0
Комментарии:
1 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 13 августа 2011

Поздравляю! Растите здоровенькие и счасливые!

ответить 0 0
3 13 августа 2011

Хорошая ность! Поздравляем!!!

ответить 0 0
4 13 августа 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
5 13 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими !!!

ответить 0 0
6 13 августа 2011

Спасибо большое девочки! мне безумно приятно!

ответить 0 0
7 13 августа 2011

Поздравляю!!! Это замечательно!

ответить 0 0
8 13 августа 2011

Уррра!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 13 августа 2011

Викуля, поздравляю!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
10 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 13 августа 2011

Поздравляем с сынулей!!! Растите всем на радость!

ответить 0 0
13 13 августа 2011

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
14 13 августа 2011

Поздравляю от всей души!!! здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
15 13 августа 2011

ПОздравляю!!!:)))

ответить 0 0
16 13 августа 2011

Поздравляю! Здоровья вам огромного))

ответить 0 0
17 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 13 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 13 августа 2011

Ух ты, беби-бум! Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 14 августа 2011

Здоровья вам, вкуснючого молочка, маме терпения и папе тоже))

ответить 0 0
21 14 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
23 14 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
24 14 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
25 14 августа 2011

ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья маме и сынишке!

ответить 0 0
26 14 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 14 августа 2011

Поздравляю!
Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
28 14 августа 2011

Поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровый и радует родителей!

ответить 0 0
29 14 августа 2011

С пополнением нас, Вас и всех
Родителям — отдельный поздравлянс

ответить 0 0
30 14 августа 2011

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.