4 июля у меня родился сыночек Тимурка!!! Начну с того, что ровно три года у нас ничего не получалось, столько врачей прошли, чего только не проверяли, сколько слез было пролито из-за неудач. А в июле 2010 я нашла сайт БТ, стала вести графики, много чего нового о женском здоровье узнала. Здесь очень хорошо!!! Немного успокоилась, прочитала здесь про всякие приметы, все испробовала, и фикус посадила и семечко арбузное проглатила и котенка завела и… все получилось, в начале октября! Не знаю, может совпадение, а может большое желание и вера в себя, но у меня сработало!!! Беременность моя протекала очень хорошо и как-то быстро пришел ПДР, 27 июня, но я почему-то знала что все случится в начале июля. 1 июля меня положили в дородовое и 4 хотели вызывать роды т.к. уже немного перехаживала, а ничего не начиналось само. И вот, 3 с утра у меня начал поднывать живот, боль была незнакомая и не частая, в обед все прошло, а около 19. 00 опять началась и более болезненно и часто, примерно через 15—20 минут. Врач сказала, что это ложные схватки и отправила меня спать. Всю ночь я промучилась, вообще не спала, еле дождалась утреннего обхода. В 9. 00 раскрытие было всего 3 см, около 10. 00 меня перевели в родовое отделение, и вот там-то и началась самая боль, особо ничего не помогало, только правильное дыхание. Примерно в 16. 00 раскрытие было 6—7 см и началась уже ужасна боль, а ближе к 18. 00 еще прибавилось и чувство распирания. Врач проверилаи сказала что можно уже тужиться, сначала особо не получалось, потом вроде бы научилась и в 18. 40 родился мой сынок, 2700 и 53 см!!! Такой беленький и такой хорошенький, что мигом вся усталость прошла!!! Сами роды вообще не больно и даже как натягивается головка почему-то мне показалось легко, сами схватки выматывают, особенно последние, но теперь уже все забылось, глядя как сладко посапывает маленькое чудо в кроватке!!! Сегодня нам уже 42 дня и в месяц весили 4000 и 56 рост, молочка хватает. Первые недели, конечно, были очень трудные молока не хватало, сама расстраивалась, не высыпала, но теперь Тимурка подрос и стало немного легче. И, конечно, же теперь я самая счастливая на свете!!! От всего сердца всем планирующим девочкам желаю чтоб все получилось, беременяшкам доходить и родить в срок, мамочкам, чтоб детки росли на радость. И еще, спасибо всем кто чихал на меня, кто отвез мои записочки к св. Матроне и за счастливый билетик, сработал тоже и в заказанный месяц!!! Ну вот вроде бы и все, может немного не складно, но от души.
Рассказ как у меня родился сынок!!!
Раздел: Роды
15 августа 2011
Комментарии:
34
15 августа 2011
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!
40
15 августа 2011
Поздравляю!

42
15 августа 2011
Поздравляю!!!
Крис, набери в поиске счастливый полосатый рейс, забыла как эту девочку что билетики выдает, зовут, там все написано. Многим помогло.
Поздравляю!!! Крепкого здоровья и маме и малышу! А ещё побольше бы таких хороших историй на БТшке.
Золото, ну прям ты мне теска по нику
поздравляю тебя, это счастье безусловно, растите здоровенькими и послушными))
48
15 августа 2011
Золото, поздравляю, счастья вам и здоровья!

Поздравляю с рождением Сына! Мы почти с Вашим сыном ровня правда мой старше на 2 дня и Ваш сын теска с моим мужем!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


