Рассказ как у меня родился сынок!!!

Раздел: Роды
15 августа 2011

4 июля у меня родился сыночек Тимурка!!! Начну с того, что ровно три года у нас ничего не получалось, столько врачей прошли, чего только не проверяли, сколько слез было пролито из-за неудач. А в июле 2010 я нашла сайт БТ, стала вести графики, много чего нового о женском здоровье узнала. Здесь очень хорошо!!! Немного успокоилась, прочитала здесь про всякие приметы, все испробовала, и фикус посадила и семечко арбузное проглатила и котенка завела и… все получилось, в начале октября! Не знаю, может совпадение, а может большое желание и вера в себя, но у меня сработало!!! Беременность моя протекала очень хорошо и как-то быстро пришел ПДР, 27 июня, но я почему-то знала что все случится в начале июля. 1 июля меня положили в дородовое и 4 хотели вызывать роды т.к. уже немного перехаживала, а ничего не начиналось само. И вот, 3 с утра у меня начал поднывать живот, боль была незнакомая и не частая, в обед все прошло, а около 19. 00 опять началась и более болезненно и часто, примерно через 15—20 минут. Врач сказала, что это ложные схватки и отправила меня спать. Всю ночь я промучилась, вообще не спала, еле дождалась утреннего обхода. В 9. 00 раскрытие было всего 3 см, около 10. 00 меня перевели в родовое отделение, и вот там-то и началась самая боль, особо ничего не помогало, только правильное дыхание. Примерно в 16. 00 раскрытие было 6—7 см и началась уже ужасна боль, а ближе к 18. 00 еще прибавилось и чувство распирания. Врач проверилаи сказала что можно уже тужиться, сначала особо не получалось, потом вроде бы научилась и в 18. 40 родился мой сынок, 2700 и 53 см!!! Такой беленький и такой хорошенький, что мигом вся усталость прошла!!! Сами роды вообще не больно и даже как натягивается головка почему-то мне показалось легко, сами схватки выматывают, особенно последние, но теперь уже все забылось, глядя как сладко посапывает маленькое чудо в кроватке!!! Сегодня нам уже 42 дня и в месяц весили 4000 и 56 рост, молочка хватает. Первые недели, конечно, были очень трудные молока не хватало, сама расстраивалась, не высыпала, но теперь Тимурка подрос и стало немного легче. И, конечно, же теперь я самая счастливая на свете!!! От всего сердца всем планирующим девочкам желаю чтоб все получилось, беременяшкам доходить и родить в срок, мамочкам, чтоб детки росли на радость. И еще, спасибо всем кто чихал на меня, кто отвез мои записочки к св. Матроне и за счастливый билетик, сработал тоже и в заказанный месяц!!! Ну вот вроде бы и все, может немного не складно, но от души.

52 10 0
Комментарии:
1 15 августа 2011

Поздравляю!!! но молока вам точно хватало! Иначе выбы не прибавили 1300!!!

ответить 0 0
2 15 августа 2011

Поздравляю! Растите большими и крепкими.

для меня тоже схватки были очень выматывающими, но не особо болезненными, засыпала между схватками. А как родила, тоже всю боль забыла и готова пойти еще раз родить.

ответить 0 0
3 15 августа 2011

Поздравляю! Счастья вам!

ответить 0 0
4 15 августа 2011

Поздравляю вас, пусть Тимурка растет здоровеньким и крепеньким на радость маме и гордость папе

ответить 0 0
5 15 августа 2011

Поздравляю!!! Молодцы какие, а растете отлично

ответить 0 0
6 15 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 15 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!!!

ответить 0 0
8 15 августа 2011

Поздравляю Здоровья вам и будте счасливы

ответить 0 0
9 15 августа 2011

Поздравляю!
Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
10 15 августа 2011

Танюша, молодчинка! Счастья, здоровья, любви Вашей семье! Пусть сыночек растет на радость вам!

ответить 0 0
11 15 августа 2011

Умничка! Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
12 15 августа 2011

Очень рада за ВАС!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 15 августа 2011

Поздравляю!!! А через год и дочку зачинать можно!!!

ответить 0 0
14 15 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
Oxy
15 15 августа 2011

Поздравляю! Пусть вам всего хватает и молочка, и здоровья. Арбузное зернышко я еще не глотала, но фикус уже завела. А кошку — обязательно, я как-то к собакам большую слабость питаю…

ответить 0 0
16 15 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!! И такими же крепенькими на мамином молочке!!!

ответить 0 0
17 15 августа 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и Тимурке!!!

ответить 0 0
18 15 августа 2011

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

ответить 0 0
19 15 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
20 15 августа 2011

Поздравляю с Тимуркой!
Прекрасно когда рождается новый человечек!!!

ответить 0 0
21 15 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 15 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
23 15 августа 2011

Поздравляю!:))

ответить 0 0
24 15 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 15 августа 2011

Поздравляем с сыночком!))
Растите всем на радость!

ответить 0 0
26 15 августа 2011

Поздравляю. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья маме и Тимурчику.

ответить 0 0
27 15 августа 2011

Чихни на меня, ПОЖАЛУЙСТА!

ответить 0 0
28 15 августа 2011

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
29 15 августа 2011

Спасибо большое, девочки!!! Света 2582, ааапчиии!!!

ответить 0 0
30 15 августа 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Счастья и здоровь!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.