Выдался момент и наконец то и я могу написать свою историю! На сайте я успела построить только два графика и о чудо! Две долгожданные полоски!(после 8ми мес. Лечения и восстановления гормонов)Беременность проходила относительно спокойно-не знаю что такое токсикоз, мужа «хочушками» не доставала.. В 5 недель попала на сохранение с тонусом, но все обошлось так как во время обратилась! В 35 недель снова правда уже гипертонус и ложные схватки но тоже своевременно обратилась в жк и нас сохранили до положеного срока! Хотя ходить я долго не хотела уж больно хотелось посмотреть на свое чудо! Вобщем активно общаясь в блоге 3 триместр и лазия в интернете узнала о народных средствах «ускорения появления на свет»)))пробовать коктейль я не решилась, а вот прочитав что выпив шампанского можно спровоцировать схватки я решила попробовать такой вариант… а еще хотелось родить Рака!!! Но ставили мне срок 28 июля(((а это Львята уже… вот и закрался в голову мне такой план! 21 июля вечером уговорила мужа купить мне шампанского! Он как ни странно не отказал мне(а все потому что тоже хотел скорее увидеть нашу дочурку)Выпила я к своему стыду всю бутылку! Это было в 6 вечера где то… отписалась девочкам что воплощаю свой план в реальность и пожелав мне удачи я выключила комп и стала ждать(а точнее меня разморило шампусик то огого как дает в голову)в 9 вечера так ничего не дождавшись и отрезвев снова на сайт вернулась ни с чем… Затем я сходила в душ, потом с мужем поПАчились для наискорейшего результата… и в 11 часу начал тянуть живот как при месячных… думаю выпью ношпу если это роды то боль не утихнет… Выпила и боль прошла… я расстроилась… муж утешил хорошим секасом)))И начались снова тянущие боли но чаще и чуть сильнее стала засекать промежуток 10—7 минут… подождала еще(ношпу пить не стала! Время поджимало.. Хотелось родить 22!!! Рака!!!)в час ночи схватки каждые 5 минут! Вызвали скорую… пока ожидала её поняла что как то страшновато, но обратного пути уже нет! Да и настроилась уж вроде как! Привезли меня, пока клизма, оформления, в предродовую меня привезли в 2. 40… а схватки все такие же терпимые… лежу вот на кушетке и привозят девочку которая со схватками с часу ночи. Но орет уж больно шибко! Я подумала как то странно у меня то раньше схватки но я то терплю да и не больно а она прям орет! Думаю ну неужели нельзя потерпеть!!! Вобщем до 7 утра я так и лежала и слушала стон и крики соседки… в 7 утра(22 числа) пришла врач и проколола мне пузырь… потому что схватки не нарастали и тут то я поняла! Почему ТАК орала соседка по палате! Через минут 20 мы орали вместе)))и так до 12 часов)))в 12. 10 меня повели в родовую, а в 12. 40, 22 июля я родила доченьку! Вес 3410гр. Рост 53см.!(так как тужилась я плохо-ну не хватало мне сил на 3 потуги на схватке) мне её выдавливали и плюс сделали эпизио. Очень боялась я разрезов!!! И уж тем более что будут зашивать!!! Но.. Оказалось не все так и страшно… анестезия оказалась хорошей! Обкололи меня и зашили, я и не почувствовала! Да и тем более на меня уже смотрели мои самые красивые и родные глазки!!!
Девочки я думала рожать это так страшно и больно! Но… прошло 25 дней и вспоминаю это как сон)как будто это было давно и не со мной)
Вобщем мой план удался!!! Шампанское ли, секас ли! Но я родила как и хотела рачка!
Здоровья вам и вашим малышам!!! Спасибо всем девочкам с которыми я познакомилась здесь и общалась все 9 месяцев!!!
Рождение моего котёнка-Катеньки
Поздравляю!! А письмо у тебя, прям как прощальное))) Заходи через годик- Лёшечку или Димочку рожать будешь;)
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! Малышке улыбок, счастья, по больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! И пусть каждый день радует маму с папой!!!
Светик, поздравляю вас с доченькой!!! Счастья вам и здоровья!!! Молодец, сделала свою мечту (Рачка) своими руками

Светик, в очередной раз поздравляю тебя и твою доченьку с рождением))) счастья вам огромного, здоровья отменного, и пусть все трудности разрешатся.
Спасибо всем всем! за такие добрые пожелания! а здоровье нам и правда очень нужно! ну это уже другая история. о ней я напишу позднее! девочки счастья вам всем! и здоровых малышей! это самое главное!
Солнышко на небе золотое,
Звездочка блестящая моя.
Ты мое сердечко дорогое
И на ветке птичка певчая.
Облачко по небу проплывает,
В поле распускаются цветы,
Лепестки бутончик распускает,
Доченька родная — это ТЫ.
Ты мой милый розовый комочек
Самый близкий, самый дорогой!
Ты мой нежный аленький цветочек,
Самый добрый, умный и родной!
Ты моя любовь, моя надежда
Ласточка небесная вдали.
Ты моя душа и моя нежность,
Господи тебя благослови!
С первым годиком моя родная!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
С рождением дочки